Перейти к публикации

О курсе Работа с качествами и Основы псионики


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Лео, спасибо, отличный курс!

Для усвоения материала мне потребовались регулярные «полевые практики», которые принесли заметные результаты в проявлении у исследуемых «профессиональных программ» и сознательной работы с ними, в т.ч. «захват сознания» путём внесения «сбоя» в их работу (например в момент активации программы Продавец, до полного цикла её реализации, я, активно внося фактор изменения роли во взаимодействии «не Покупатель», часто вводил оппонента в «лёгкий ступор», а его активированный потенциал для реализации «профессиональной программы», использовал для наполнения вносимой мной «иллюзии», уводя сознания оппонента «за собой»).

Частично (нет пределов совершенству) освоил успешное копирование «профессиональных программ» от мастеров (лиц включённых в профессиональный Эгрегор).

Научился выявлять степень профессионального мастерства оппонента (Ученик, Подмастерье, Мастер).

Нарабатываю способности для взаимодействия через пространство Личного Мира, преподанные Лео.

Практики работы с разнообразными модуляциями «внутреннего экрана», концентрация своего ментала в момент воздействия для усиления реализации внедрения ментальных конструктов-форм, снижения уплотнённости («разжижение») ментала оппонента в момент воздействия и некоторые другие, полезные как в Магии, так и во взаимодействиях в Социуме навыки и умения.

Для меня этот курс оказался своевременным и полезным.

Изменено пользователем некто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Люблю, когда после окончания курса появляется ощущение, что началась другая реальность, когда начинается процесс корректировки мировоззрения, а прежнее так скорее хочется заархивировать.

Такой бы курс лет на 5 раньше, многое можно было интерпретировать иначе. Хотя, скорее всего, тогда его не получилось бы воспринять, так, как сейчас, даже поверить, что все, происходящее в жизни человека, происходит только на его внутреннем экране, и мир монтируется так, чтобы наиболее соответствовать наработанным ранее структурам, алгоритмам. Раньше этот курс я бы воспринял антисистемным, разрушающим незыблемое отношение к материальному, а сейчас один восторг! Как это прекрасно, когда ты можешь задавать себе любое настроение, состояния и понимать, что это произошло не потому что так случилось, а потому что ты сам это сделал.

Изменил взаимодействие с людьми, стал больше отслеживать появление в себе чужих алгоритмов, структур, их блокирование, принятие или чистку. Поскольку выходит, что мы и состоим из ментальных оттисков других людей и эгрегоров, в своем Я выделил несколько точек опоры, которые резонируют с подсознанием, и от этих базовых состояний слоев сознания уже произвожу оценку новых структур.

После начала восприятия блока - конструктора реальности, начал пересматривать всю жизнь, как таковую, ведь то, как он работает, таким будущее и будет. После этого появилось ощущение, как крылья приделали!

Обнаружил, что в жизни, большинство череды событий и процессов являются исключительно позитивными и только лишь малый процент из них можно отнести к негативным, да и это, если помечтать о них.

И это дает ощущение власти над событиями. Позитив стал, как состояние, взял его и мир исключительно позитивный.

Стало заметно, что работа с экраном влияет на договор и перед практиками настраиваюсь вначале на него, формируя так, чтобы практики не являлись чем то внешним и трудно досягаемым, а производными моему миру, неотъемлемая его часть. Мир, в котором магия, является обычным явлением, без лирики и сказок.

Стало понятно одно философское утверждение - Каждый человек - звезда. Да, это так. Все мы отделены друг от друга пространством и видимая близость лишь воображаемая. Каждый обладает своей реальностью и ... это замечательный мир!

Пока писал этот отзыв, решил по практиковать. Стоял в это время у подъездной дороги полу заброшенного дачного поселка, откуда добраться до цивилизации можно один раз в день на рейсовом автобусе. Настраиваюсь на внутренний экран - нужна попутная машина, да, так чтобы не нужно было еще и просить, чтобы подвезли. Через пол часа, останавливается минивэн, сам останавливается, выходит водитель и спрашивает - Куда ехать? Yes! Один из пассажиров оказался сильно похожим на Алана, нашего ученика. Кстати, после начала работы с экраном, стали часто попадаться люди, имеющие большое сходство со знакомыми. Как их копии. Возможно это можно отнести к принципу работы самого блока, который иногда использует готовые блоки.

Некоторые момента курса, по которым хотелось бы получить более расширенную информацию, возможно в виде других курсов:

- раздел, освящающий воздействие продавца на покупателя. Вся проблема в том, что современная торговля уже вполне исключает наличие живого продавца, призванного заинтересовать человека и склонить его к покупке, а вместо него мы взаимодействуем с нулями и единицами на экране монитора, которые, цепляют нас эгрегориально, подсознательно, а потом мы уже сами запускаем нижние чакры, как бы симулируя образ продавца и принимаем решение о покупке. Вот как это происходит, почему я отдаю предпочтение одному интернет - магазину, а не другому, и хотелось бы изучить подробно. Возможно это можно сделать в рамках курса по Эгрегориальной магии - воздействие эгрегоров, социальных и магических, отслеживание программ эгрегоров в сознании и их осознание, их блокирование или усиление.

- выход за пределы блока, который формирует реальность. Мы ведь делали похожее на Тайском семинаре, но тогда я совершенно не верил в то, что реальность у каждого своя.

Спасибо за знания и до встречи в новых реальностях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Уже неоднократно убеждалась, что каждый курс становится неким особым СОБЫТИЕМ в моей жизни, которое помогает задуматься, понять и измениться. Этот курс, конечно же, не стал исключением.

Было очень интересно! Масса тонкостей, касающихся наработки и активизации качеств безгранично порадовала,так как повлекла за собой целую череду открытий, пониманий, заполненных пробелов и увеличение осознанности.

Если ранее слово «Псионика» и без того воспринималось мной крайне серьёзно, то теперь, после того, как возросло осознание разнообразных аспектов ее мощи, не могу думать о ПСИОНИКЕ без вдохновенного восхищения smile.gif Какие же это возможности!!!

Всё чаще ловлю себя на том, что в разных ситуациях задаю себе вопросы: «Какое качество тебе в этом помогло? Какое качество слабо проявлено? Какого качества не хватает? Как можно его наработать (активировать, усилить…)? Какими "вкусными" качествами обладает этот человек? Что в себе нужно изменить для того чтобы...?» И т.д, и т.п...

Появилась дополнительная мотивация учиться чему-то новому)) Теперь постараюсь не дать «заржаветь» системе по наработке новых качеств, причём на разных уровнях smile.gif

Отслеживание процесса маркировки, когда происходит взвешивание и оценивание, принесло много пользы. Одно дело, когда ты о чём то догадываешься, совсем другое - когда начинаешь это реально замечать.

Крайне полезно, например, было убедиться, насколько сильно сигнал внешнего мира, прошедший наше сознание, может преобразовываться, и как это влияет на то, какое «кино» мы видим. Это дало понимание того, как можно осознанно влиять на качество этого «кино», делая свою жизнь лучше подобным образом.

Кроме прочего, стало понятно, насколько принципиально важным является увеличение наполненности виртуального экрана сознания в текущем воплощении путём его методичного заполнения. Конечно,требуются усилия, но возможность видеть новые «цвета» - это круто! smile.gif

Очень познавательным также был блок информации, связанный с включением в эгрегоры, а также следующие за ним практики. Прояснила для себя многие ключевые моменты.

Работа в Домене – это отдельное удовольствие, поэтому за неё отдельное спасибо!) Как и за советы, относительно модернизации Личного Пространства).

Практики двух последних занятий, когда мы учились сгущать слова и смыслы, заполнять пустоты в качествах и исправлять кривизну, тоже оставили свой особый след, и вместе со всем упомянутым выше обозначили направления для дальнейшей работы, сфокусировали на её важности и дали необходимые «ключи».

Хотела бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за силы, вложенные в курс, за терпение, за внушительный объём важной и интересной информации и богатый набор ценнейших практик!

flower1.gifsun.gifflower1.gifsun.gifflower1.gif

Изменено пользователем Эйм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...