Перейти к публикации

О курсе Грани Хаоса и Порядка. 11 БА.


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Курс очень понравился!!! На удивление помню каждую лекцию, настолько тщательно все было объяснено и разобрано, но пока не думаю что превратила наработку курса и его практики в завершенную структуру, т.е. еще переслушивать и дорабатывать!

Лео, спасибо что такую неведомую силу, вы смогли объяснить, преподать как доступную - силу доступную для понимания, для практик и как инструмент познавания мира, законов, себя и событий. С удовольствием разбираю ситуации, себя и свои взаимодействия с позиции законов, нахожу все новые и новые стороны и грани в самых малых происшествиях, столкновениях и в себе самой.

Такой подъем дал возможность больше радоваться, иногда поигрывать с миром, скорее с его восприятием с более прекрасных сторон и начать проводить свой закон понемногу!!!

Очень понравились практики про иллюзии, про пропись, исцеление и защиту!!!! Спасибо!!!!

Сегодняшняя практика выявила неожиданно, что у меня в договре стояла стенка на принятие любви ....ну как же я жила то если я это не принимала??? Спасибо за практику, вот и исправила такую необходимую вещь как принятие! Только ради этого уже стоило идти на курс!

Очень интересно было изучать как образуется соблюдение законов с позиции Буддизма и здесь открылась большая область для познания, изучения и применения!

Спасибо за силу и знание!!!!

Изменено пользователем Аделорал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Курсом очень доволен! И получил новый ракурс взгляда на конструкцию мироздания и получилось взять на каком-то уровне базовое состояние аркана и результаты практик с ним реально ощущались (особенно тут порадовала и радует работа по убиранию и недопущению кармических деформаций тонких тел) и дополнилась палитра моих рабочих практик для регулярного использования.

Почувствовал, что эффективной работе (а в этом аркане явно может быть уже реально сильная магия) серьезно мешает неустойчивость и недооформленность своего договора. И получается парадокс - чтобы результаты работы были проявленными нужен устойчивый магический договор, а для достраивания договора нужна проявленная работа в новом подходе... Чувствую себя выбирающимся из зыбкого места - пока вытаскиваю и поднимаю одну ногу, другая начинает вязнуть, но все же рассчитываю, что это топтание имеет поступательный аспект).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мне курс очень понравился. Такой многогранный. Целый Путь… Первые шаги – первые практики с Покрывалом иллюзий – уже тогда было так многообещающе, такой «крышеснос», когда мы размывали «реальность», добавляли что-то свое. Затем огромный рывок - Перо Маат. Помню, была в таком восторге :) Настоящая Магия. witch.gif

Затем разбор глифов, попытка вникнуть в смысл Аркана. Давалось не так просто, но мне кажется, удалось. Во всяком случае при мысли о Законности, Принципах Законности 11 БА не возникает непонимания или напряжения, наоборот, какая-то строгость, собранность, готовность и желание работать. Правда несколько затормозила из-за понимания Вуалей – было сложно, не факт, что удалось, тут надо еще работать…

Потом неожиданный поворот – понимание вуалей и работа с кармой через Буддизм. Та лекция довольно сильно поменяла что-то во мне, надеюсь, эти изменения будут продолжаться, мне они очень нравятся. Отдельное Спасибо за них!

И как итог - практическое применение – проведение 11БА на себя и других, воздействие на самом деле чувствуется. На других даже страшновато проводить, как-то уж сильно сжимает человека blink.gif

Конечно, хотелось бы еще практик для того, чтобы чаще применять 11 БА и лучше усвоить… Еще поработать с Подсознанием… Если будет продолжение курса, обязательно пойду :)

Спасибо большое Лео за такой сильный курс!

flower1.gif

Изменено пользователем Луара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень интересный и сложный для меня одновременно курс получился.

При обучении в нашей Школе планомерно и плавно подходим к знаниям, которые необходимы в текущий момент времени, а уже что с этими знаниями делать дальше применять на практике или положить на полочку в красивую коробочку и не прикасаться каждый решает для себя самостоятельно.

Благодаря данному курсу появилась возможность взглянуть на вещи, которые раньше казались вполне понятными, с совершенно другого уровня. Появились совершенно новые ощущения и открылась часть смыслов, которая раньше была недоступна. Не перестаю восхищаться способом подачи материала, ментал порой «кипит» настолько сильно, что уже нет желания останавливаться на достигнутом smile.gif, хочется продолжать ещё и ещё, дальше и дальше. Ощущение постоянного движения, векторного движения.

ЛЕО, АЛЁНА БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за практики, за настройку на Аркан, за новый взгляд на Мир! flower1.gif

Изменено пользователем ДжГел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...