Перейти к публикации

Еженедельное Послание ученикам


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Спасибо, Лео! sun.gif

Никогда раньше не ощущала такого сильного воздействия через текст blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень заметно активировался ментал (практически аналогично тому как происходит на занятиях и семинарах). И не без причины вспомнилась «Речь о Достоинстве Человека», которую Вы читали (транслировали) на семинаре. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Все

Странно. Прочитала текст бегло перед выходом на улицу , ничего такого, что я не слышала до этого. Но вдруг легко получился пунктик из Практики Осознанности, который вот уже длительное время не получался до этого . С удовольствием буду ждать продолжения.

Изменено пользователем Рута
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Сергей Васильевич

У меня ощущения от текста очень сильные. связь вишудха-манипура и меньше вишудха-анахата. но думаю это все мое субьективное восприятие .До этого заклинательную магию воспринимал по другому. Не удивалюсь если появятся смс и ммс с программированием ментала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Спасибо. Сознанию не удалось отследить, что именно изменилось, хотя оно уверено в том, что что-то именно изменилось (а если точнее, то добавилось). А вот уровень выше включился и испытал то, что можно назвать наслаждением на уровне мысли.

Очень здорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Начать свой день с Послания было очень здорово. Ощутил, как оно осталось во мне, развернулось где-то сверху и окрашивает узор моего мышления.

Благодарю! :)

PS Подсматривал за Александрой одним глазком, когда она читала Ваше Послание. Очень интересное ощущение, в чем-то мне хочется его сравнить с тем, когда у кого-то поднимают союзника и в человека снисходит Дух. Так и здесь, было ощущение, что что-то добавилось, что-то снизошло и появилось нечто еще более сложное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Начал читать текст с телефона, не в голос. Рядом сидел человек, который выключился на время прочтения текста... просто уснул. В тот момент, когда я дочитал, человек проснулся и продолжил диалог с того места, где остановился, когда я произнес фразу "подожди сикунду, посмотрю, что там за уведомление на телефоне..." blink.gif

Спасибо! Ощущения... они не непередаваемы, словами. Что то включилось и заработало.. стало хорошо и.... разумно.

И воспринималось именно как послание, важное сообщение.

Очень мощное впечатление!

Изменено пользователем Кассий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

В духе доставшихся в наследство советских традиций ответил на Послание Учителя подачей заявок на два новых курса! Магию в жизнь! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Для обсуждений и вопросов.

Пока вопросов нет, а только эмоции!) Так вот она какая реальная псионика - бронебойная чеканка по менталу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Аджна как после хорошего Домена, глубокое спокойствие без эмоций. "Буква" явно писалась, чувствовалось влияние. Частота подскочила так, что даже тело с трудом слушается - еле пишу этот текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Огромное спасибо дорогой Лео. Да да, именно, дорогой, потому что, долгое время я скитался в поисках резонанса, после ухода с физического плана моего учителя, и теперь нашёл его в Вас, Алёне, Александре, и поверьте, каждый Ваш пост, беседа, статья, занятие для меня бесценное сокровище, наполняющее мою жизнь величайшим смыслом. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Спасибо Вам, Лео. После прочтения этого текста в очередной раз прочувствовала, насколько это большая удача, важность, радость иметь возможность контактировать с Вами. Мне даже не удается охватить всю ценность этой возможности. Читала этот текст ранним утром и мир стал еще пусть и немного, но глубже, а в голове что-то щелкнуло и весь день чувствую то, насколько мало я использую возможность, что дается мне здесь. Насколько хочется, нужно и можно больше. И насколько это возможно, интересно и... по-настоящему важно.

Спасибо.

Это потрясающе. И какая "радость ментала" при чтении.

:sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Лео, спасибо! Своим посланием Вы доставили мне радость! Состояние - как будто подарок неожиданный и очень хороший получила. Ощутимо поднялась частота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Что-то в этой статье заставило меня выпасть из реальности и погрузиться в размышления, ментал задребежал и стал ворочаться как ленивый тюлень. Незнаю какие буквы Вы пишете Лео, в наши Блокноты, но они полны смысла и тайны, которую хочется познать, прям сейчас, сию секунду, без отлагателно.... но как известно в спешке только .... ну да ладно не к месту. Просто очень хочется Знать все и сразу, но увы так не бывает, это не легкий труд не одной жизни. И главное в каждой из этих жизней встречать Вас, чтобы Вы вписывали новую букву и складывали их в Правильный текст, который преобразит Душу и цветок лотоса однажды распуститься всеми своими тысячами лепестков! А Вы как Волшебный садовник будете гордиться своим урожаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Погрузилась в текст моментально, фото Лео опять же.. заволновался ментал. В ощущениях после прочтения - каким мелким сейчас кажется то, что происходит в последнее время вокруг меня в болотце 18А, куда меня-таки затянуло и в чем я кажется тону..А следом вопрос - зачем мне всё это и что я прохожу сейчас и никак не могу выползти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

У меня вот после прочтения возникло сильное ощущение отторжения и неприязни и удерживало меня пару часов. Причем предполагаю, что это не какие-то мои предубеждения, наоборот с первых строк стало интересно как может выглядеть подобная работа. В итоге когда меня окончательно достало это состояние, я решил разобраться что происходит. Помедитировал, вспомнил теорию про работу интерпретатора и "секретаршу" и подумал, что возможно произошли реальные изменения, а я еще остался прежним так что и возникает неприятие. Попробовал остановиться, пропустить эту структуру через себя и посмотреть что будет. В итоге по ощущениям я попал в другое пространство, в котором мне прибавилось кажется мудрости. При этом понимаю, что для реальных изменений необходимо с этим работать и как бы полностью интегрировать в себя эту штуку. Могу конечно ошибаться со всем, надо еще раз проверить. Было бы интересно в одном из следующих посланий обнаружить запись в совершенно другую часть ментала, чтобы было проще понять разницу.

В общем впечатление только одно: "удивительно, но оно работает", в остальных случаях оставило бы меня равнодушным.

Спасибо и продолжайте творить.

Изменено пользователем Рио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасное состояние!) Частота и так повышается - это понятно. Внимание уходит в ментал, но там.. на уровне надсознания закрепилась некая структура, обильно насыщаемая энергией через текст. Лео, спасибо за замечательный подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Лео, большое спасибо!!! В предвкушении послания шестой этаж не дал уснуть .... Шестой сегодня уже ловил информацию из послания и да на удивление я минут пять сегодня наслаждалась и радовалась жизни и одному Прекрасному мигу с ветром и облаками. Как будто впредверии Вашего послания - немного опомнилась от суеты....

Спасибо Вам, ментал напрягся .... Началась обработка послания, познание и переработка в качество!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

С направлением на год видно, что определились.:)

Я аж подтормаживать начала по ходу текста. Заодно, на контрасте, смогла оценить свой сдвиг в Воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...