Перейти к публикации

О семинаре Александра Гилелаха в Москве в июне.


Летиция

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Хочется сказать большое спасибо Александру за семинар!

По себе скажу, что действительно стали лучше ощущаться связи, возможности их установления и обрыва, уход изменением своего состояния, а не просто обрывом контакта. Спасибо за показанную защиту, очень нужная и полезная практика, и, конечно, за замечательный опыт переименовки biggrin.gif

Также очень понравились практики по ощущению и защите чужой событийной линии. Даже не ожидала, что получится smile.gif

Особое впечатление на меня произвел контакт с архангелом, отходила до вечера biggrin.gif

И, конечно, кладбище в последний день, я впервые контактировала с духами умерших, оказалось это так потрясающе интересно! Теперь в целом работа с Духами намного больше притягивает, чем раньше)

Спасибо огромное за переданный опыт и, как всегда, замечательную атмосферу семинара!

Очень ждем Вас осенью! flower1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Буду рад вашим отзывам.А для отзывов про работу в последний день откроем другую тему.Внутри части форума только для учеников.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Все

Семинар пролетел молниеносно. Вывод-МАЛО!!!

......Группа самозабвенно взялась переименовываться. Было весело, неожиданно и слегка загадочно. Имена брали все больше не из простых. Тот, кто получал новое, особенно не им придуманное имя, пытался в глубокой задумчивости пережить странное состояние. Но никто от них не отказывался, наоборот. Уже на семинаре пытались с ними работать. Были попытки попробовать на себе вибрации шаманского тотемного имени\ старый зайчище\, но не прижилось, видимо участь зайца не понравилась\ царство ему небесное\. Я под шумок сходила еще раз замуж,сменила\вернее добавила \себе еще одну фамилию. Прилепилась к чьему-то роду. Теперь у меня их два. Интересно, а что я у них возьму, ладно, если что-то хорошее. Но помощники решили дать определенную фамилию, значит я ей в данный момент соответствовала.

Были попытки разведать у Саши мельчайшие подробности сложных заговоров, но он кремень. Держался. Рано нам еще знать все. Вдруг не удержимся узелков \наузов\ навяжем. А в стране из-за этого упадет рождаемость и начнетсЯ демографический кризис.

Очень понравился опыт хрустальной тишины, просветления мозгов и желание обдумать давно намеченные планы. При этом ни с кем не делиться , не разговаривать. Состояние мощное, с тягой вверх. Спасибо ребятам, постарались поднять по частотам.

С новой стороны для себя увидела практику запитки верхних чакр. Поднималась вверх, брала энергию с анахаты и запитывала ей аджну, стали появляться лица родных и знакомых. У кого-то не хотелось забирать энергию из связи, у кого-то с удовольствием, до нуля обесточивала и лица исчезали . Дошла до определенной точки, где лиц уже не было , а пространство было занято какими-то ватными облаками, Мысли уходили. И вдруг среди этого белого безмолвия вижу пасть змеи. И где-то далеко даже не мысль, а знания, что спускаться мне придется вниз по ее телу . Змея как будто услышала меня и ехидно улыбнулась, а затем раззявила рот так, что он превратился в открытый медвежий капкан "Welcome!!!"

Очень необычная и новая для меня практика работы с архангелом. Ну, Саша, раззадорил. Хочу такой семинар. Получилось ли до конца, не знаю. Помню только, что уходить стала с такой тягой, что померкли голоса, недовольные, что "нарушили покой в их колхозе". А главное, картинки. Они стали быстро перерастать в пустое пространство, которое, как в ускоренной сьемке, переходили изо дня в ночь, стало темнеть, мыслей нет, за голову тянут, я одна в космосе. Неожиданно практика кончилась, а так хотелось посмотреть, что там.

После занятия ехала в электричке с мыслями миротворца кота Леопольда " Ребята! Давайте жить дружно!" На душе благолепие и состояние умиротворенности и выполненной работы. Напротив подсела девочка лет 15. Она слушала музыку в наушниках, жевала резинку, выдувала из нее пузыри и громко ими хлопала. Было звонко и противно. Настроилась на ее вишудху. Кроме информации о Смурфиках там ничего не было. Вакуум. Какие уж тут замечания с моей стороны. Скорее получу в ответ с низа манипуры. И хорошо, если цензурно. Синхронизировалась с ней по анахате с чувством уважения к окружающим, желанием исправить неприличное поведение. Минуты через три девочка заскребла рукой грудь, почесалась, неожиданно вытащила жевачку изо рта и ...прилепила ее под сидение. Мда... Я не доработала. Видимо моего благолепия было недостаточно,или я опустилась по частотам, когда пыталась терпеть этот противный звук.

Хочется побольше таких интересных семинаров.

Саша, спасибо большое.

Спасибо группе за работу и общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Семинар был замечательный! :supergrins:

Я первый раз принимала участие в подобном семинаре (к сожалению, эта редкая возможность для меня). Конечно, накануне были какие-то волнения, переживания, неуверенность в своих силах, но благодаря доброжелательности ребят и личному вниманию Учителя я получила прекрасный опыт.

Понравилось все - и подача материала в теплой и дружественной атмосфере, и большое количество практик с партнерами и при групповой работе. Открыла для себя новые глубокие состояния при поднятии частоты, появился опыт в ощущении энергетики (и своей, и партнера). И главное, усилилась мотивация к занятиям и желание двигаться дальше. Я поверила в себя :)

Огромное спасибо Вам, Александр, за Ваше стремление (и терпение) донести максимум полезного и важного до нас, за помощь и поддержку !!! Ребята, очень рада была со многими познакомиться и пообщаться во время семинара и после :):smile1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Еще раз большое спасибо Александру за как всегда чудесный семинар! Время пролетело стремительно. Было много интересного – защита кокона, воздействие на разные ткани организма, манипуляции с именами, связи по чакрам и многое другое. Порадовали обратная связь при обращении к Ангелам и встреченное на следующий день чудо), прописанное в ситуационную линию Аминой. Ну и конечно была рада видеть знакомых и новеньких). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Спасибо за отзывы.Буду рад и отзывам остальных участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Волшебный, потрясающий семинар!!! Очень доброжелательная и непринужденная атмосфера. Была неуверенность в своих силах, т.к. это только второй очный семинар за период моего обучения, но обстановка и помощь более продвинутых ребят помогла. Спасибо огромное тем, с кем удалось поработать и очень рада личному знакомству со всеми!!!

Очень интересные практики, захватывающие состояния и незабываемый опыт. Запомнился день, когда подкачивали анахаты. Это состояние спокойствия и высших эмоций так понравилось, что захотелось остаться на этом уровне навсегда.

Получила неожиданный опыт при работе на кладбище. Пока не до конца разобралась, но было очень необычно))

И конечно тысячи слов благодарности Александру за это волшебное путешествие и помощь!!! Действительно хочется приехать еще и еще!:sun::flower:

PS. Ребята, кто записывал названия и авторов книг, рекомендуемых к прочтению - поделитесь плиз в личку. А то куда-то дела бумажку с пометками (как обычно:blink:).

Изменено пользователем Лайтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...