Перейти к публикации

О семинаре Трансформация энергетики на Месте Силы


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Свежие впечатления пока такие:

Хочу выразить благодарность Лео и Алёне за замечательный семинар, ребятам - за общение и компанию, месту - за то, что оно есть.

Было действительно здорово, неожиданно. Я привыкла к немного другим семинарам. И, честно, пока идут только эмоции, предложения не формулируются, и для анализа ещё рано. И моё первое предложение совсем не отражает тех ощущений и чувств, которые есть, а так хочется их выразить в своём СПАСИБО!

Как это ни странно, я не устала, вообще. И хочется продолжения.

Уже сегодня смогла оценить, на сколько же больше сил было там, на сколько проще всё получалось, на сколько эффективней была работа с собой и проходили практики.

После одной из практик на семинаре у меня было ощущение, что я "помыла стекло" - настолько цветным и объёмным вдруг стал мир вокруг. Здесь же он опять стал тусклым, но теперь я хотя бы на собственном опыте знаю, как бывает по-другому.

Там было столько всего - передать невозможно; и личного, и общего, и информации, и практики...

P.S. Это были эмоции, анализ постараюсь написать через некоторое время, когда "отходняк" пройдёт. Жестковато пока проходит возвращение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Для меня участие на семинаре заполнило те пустоты, которые образовались от своевременно не заданных вопросов, по причине внутренних страхов. Спасибо Лео и Алене, терпеливо ответивших на кучу глупых вопросиков), и что так незаметно стерли барьер страха между мной и Вами, а также между группой и Вами. Определился путь в каком направлении мне следует двигаться, используя знания,которые я уже приобрела на курсах и на семинаре. Предстоит очень глубокая серьезная работа с моим Союзником.

Так как я все еще в пути... к себе домой,........остановилась в Стамбуле. Очень много сил и энергии уходит на посещения исторических мест и музеев. Пытаюсь сонастраиваться на места и на артефакты, ловить ощущения, что есть реальные артефакты, а что -фейк. ) Восстановить силы получается быстро, благодаря камешку с Места силы , наполняющий ЖИЗНЬЮ. smile.gif

Сделала вывод, что посещение семинаров - Важная составляющая в духовном и магическом развитии.

Хотелось бы выразить огромную Благодарность группе, за Вашу сонастройку на духовное развитие, за интерес к Знаниям, практикам, за готовность изменить СЕБЯ.

Вместе мы продвинулись на несколько шагов ВПЕРЕД!!!smile.gif

Спасибо ВСЕМ !!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Впечатление о семинаре сложилось как о методичной, последовательной нагрузке на тонкие тела. Мне понравилось. Полезен оказался блок по работе с астральным телом, я наконец смогла выделить уровень ощущений и оформить его сознанием как отдельный слой энергетики, которым можно управлять. Научившись удержать внимание в этой зоне, мне стало гораздо легче взаимодействовать с людьми. Получается держать этот уровень в ровном состоянии, отслеживать в нем изменения, поддерживать свою границу и невовлеченное состояние. Отмечу технику по работе с болью. Я неосознанно делала нечто подобное, при сильной боли уходя вниманием на другой уровень, но полностью ее убирать не умела, и как же здорово, что можно было потренироваться и детально разобрать принцип очередного процесса. Так же навык сканирования еды, а к этой идее я относилась с большим скепсисом, постепенно нарабатывается, и очередной трехмерный процесс начинает обрастать практическим аспектом для тонких тел. Если работа с абстракцией создает зацепки выше, то подобные повседневные детали, в которых открываются новые мерности, становятся связующим материалом, еще чуть-чуть изменяя мировоззрение.

Несколько углубилась работа с Артефактами. Зацепление происходит с несколько другой позиции и дорожка на вырост стала еще длиннее. Стало понятнее над чем работать и куда стремится. При работе с Маской я получила новый опыт по перестраиванию себя в соответствующий режим, и крайне интересно, как на ощупь можно двигаться в работе с Артефактом, изменяя себя и удерживаясь в совершенно несвойственном состоянии.

Очень понравилась работа с прошлым. Каждый раз при подобных практиках мне кажется, что я что-то в этой работе начала понимать, и каждый следующий раз это опять новый аспект и новое состояние. Так и теперь, получилось концентрированнее зацепить вкус другого времени, ощутить другое время в самой себе. Особенно хорошо получилось на контрасте разных временных промежутков уловить между ними разницу. Теперь все размышляю над сегодняшним временем, какой он промежуток "сегодня", как его можно обхватить и категоризировать, рассортировать в нем основные направления и течения, и как он будет восприниматься, став прошлым. Отметила, что я стала все больше обращать внимание на конфигурацию энергетики при измененных состояниях. Во время практик я стала все чаще на секунды останавливаться и, максимально сосредотачивая состояние, "пропечатывать", "продавливать" его себе в памяти. Надеясь, что через энное количество раз, я научусь в них качественно входить и при необходимости быстро переключатся.

Порадовалась методичной отработке базовых техник, например, работе с внутренним вниманием, получилось заполнить некоторые пробелы. Мне нравится процесс монотонного, долгого оттачивания одной практики, и я рада, что посвятили этому время, вижу что это дает результат. В итоге я сконцентрировалась на раскладывание по категориям работу с разных уровней. Созерцая объекты, стараюсь обхватить как мысль воплощается в физической форме и как ощущения добавляют понимание этого процесса.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Наконец удалось добраться до нужного состояния, чтобы как-то оформить впечатления от семинара. Семинар был для меня первым и было совершенно непонятно чего ожидать и как оно все получится. А то, что получилось, очень сильно встряхнуло все этажи и вместило в себя какой-то невероятно широкий набор эмоций и состояний, от жуткого волнения в первый день до полного восторга от запуска патронуса, от приступов радости до полного изнеможения и усталости, от сомнений в том, что происходящее реально, до полной уверенности в том, что вот это как раз более "реально", чем привычный мир. Геката в какой-то момент ощущалась более реальным персонажем, чем персонажи из собственной жизни blink.gifПожалуй единственным постоянным ощущением была полная выключенность из времени и социальной жизни.

Наконец стала складываться живая картина того, как какие тела работают, взаимодействуют друг с другом и главное, что с ними можно и нужно работать. Многие моменты из курса структуры личности, которые раньше воспринимались на уровне информации, превратились в знание. Возникло ощущение фундамента, который связал клочки информации в живую структуру; переслушав одну старую лекцию, которая осталась когда-то безнадежно непонятой, очень себе удивилась, даже непонятно чего ж там было непонятно biggrin.gif

Появилось понимание того, насколько ярче можно проживать жизнь, если просто регулярно обращать внимание на то, что с тобой происходит, на свои ощущения, эмоции, состояния, появились желание и азарт учиться этим всем управлять.

Очень сильно потрясло мусорку сознания, после чего обнаружилось, что мусор имеет свойство маскироваться под разные полезные вещи и что сортировка дело хотя и непростое, но крайне необходимое.

Интересен сдвиг в восприятии после работы с чашей и смещением в прошлое. Крайне упрощенным кажется теперь привычное восприятие вещей в пространстве без учета параметра времени; кажется, что растягивание предмета или события по временной координате делает его живым и дает ключ к сонастройке и пониманию.

Другое важное для меня приобретение это ощущение легкости, состояние до семинара воспринимается теперь как некоторая зацементированность в определенной ветке вероятности своей жизни и обыденного восприятия; после практик моделирования других веток развития событий воспринимаешь себя как всего один из возможных вариантов, как результат определенной цепочки событий, отсюда и ощущение легкости, самоиронии и в какой-то мере игры.

Совершенно новым опытом была настройка на артефакты, сознанию было сложно смириться с тем, что такая настройка не только возможна, но что еще и разница от настройки на разные артефакты вполне себе ощутима.

Другой неудобный для сознания момент был во время работы с прошлыми воплощениями. В шоке от того, что его медленно, но верно отключают, оно пыталось противостоять и посылать какие-то импульсы, но мыслей не было и противостоять ему было совершенно нечем; и хотя само восприятие себя сохранялось, сложно было сказать насколько это имеет отношение к текущей личности.

Такие вот пока сложились описания, интересно как это новое интегрируется в социальную жизнь, хотелось бы поменьше всего растерять и подольше сохранять это ощущение легкости и волшебности smile.gif

И конечно большое спасибо Лео, Алёне и всем ребятам! До новых, надеюсь скорых, встреч! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Не перестаю восхищаться, как Лео удаётся в течение стольких часов практически непрерывно держать внимание аудитории. Со стороны это кажется естественным, но если задуматься... то на это требуется невероятное количество энергии и хорошо прокачанный навык. Интересна буквально каждая секунда занятий.

Очень понравилось, как была структурирована по уровням информация, так что легко было на практике почувствовать специфику работы и восприятия на каждом из уровней.

Для меня этот семинар - очередной пинок в ту сторону, куда так тяжело ползти самостоятельно, поэтому такие пинки очень ценны :) Это возможность посмотреть на свою жизнь не просто с другой стороны, а с другой высоты. Из леса, где почти ничего вокруг не видно, взобраться на гору, откуда открывается вид на иные земли и ясное небо.

Большое спасибо Лео и Алёне за те усилия, которые они прилагают, чтобы помочь ученикам в изменении себя!

Изменено пользователем Эзис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Очень понравился семинар!!! Прекрасно, что получила шанс проработать все уровни в группе с новыми учениками...собственно ощущения радости их открытий придавали свежесть всему обучению и работе!!!

Здорово было видеть преображение всех учеников и от того что Лео открыл новые двери, и от познания, и от места силы, и от поднятия на новый уровень. Первый раз заметила как сильно все изменились стали более открытые и красивые, когда на пятый день занятий сидели у костра....Второй раз увидела сильное преобразование от настройки на египетсвие артефакты.....ну про активацию союзников....я уже все...я уже сама ничего не видела.....но то что все поднялись на этот уровень, прикоснулись к тому, что только говорилось, а теперь пережилось и пропитало всю группу - это было очень волшебно!!!! Трепет, и тайна, и небольшое приоткрывание пути к своему духу.

С удовольствием выполняла практики по нахождению развилок и проживанию вероятностей - выполняя их на месте силы получила значительную запитку энергией и даже ощущение проявления какой-то опоры. Если выполняя такие практики самостоятельно чувствовала только раскрутку по верху, то на Месте силы - это было как построить фундамент под замок!!!

Очень понравилось делать все практики про Радость, поход с Лео по месту силы - все таки когда ведет Лорд Места силы - открывается много большее!!! Лео, спасибо за это чудо!!!

Как всегда в последний день проснулась огромная жажда энергии, жада учебы и захотелось впитать больше всего: знаний, эмоций, энергии ....но.....пробило 12:00 и карета стала превращаться в тыкву....и пора было уезжать с прекрасного бала знаний и красивого места.

Спасибо Алене и Лео за подаренную возможность !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Пишу немного с опозданием, но необходимо было время, чтобы эмоции немного улеглись и можно было упорядочить свом впечатление. Для начала хочется сказать слова благодарности Лео и Алене за отличный семинар и создание зпмечательной атмосферы, которая способствовала работе и развитию. Вторые слова благодарности самому месту. От него просто веет энергией и так приятно и полезно было приходить до занятий на место силы и просто наслаждаться медитацией. Построение семинара было очень грамотным и дало практическое понимание многим вещам, которые мы проходили на курсе "Структура личности". Для меня были интересны все дни, но особенно запомнились упражнения на работу астрального тела. Только понемного начинаю ощущать его, понимая что для дальнейшего развития необходимо еще много работать (и семинар дал большой толчок к совершенствованию этих умений). Кроме того, поразила работа с артефактами. Правильная настройка дает подключение к настолько мощному каналу, что хотелось находиться в данном состоянии как можно дольше, а также научиться интерпретировать данную информацию. После такой работы захотилось приобрести такой артефакт, что я и реализовал с Египетским артефактом богини Исиды Тиет или Кровь Исиды (исправлено Алёной). Теперь дома могу продолжать совершенствоваться в данном направлении.

Практики работы с памятью показали для меня, как поверхностны большинство моих знаний (нечего принести с собой в прошлое), что, в свою очередь, подогревает интерес к чтению книг, И не просто чтению, а анализу и запоминанию деталей прочитанного.

Апофеоз семинара - поиск резонанса с союзниками. После работы с чашей, особенно сильно чувствовался резонанс на песни Трубадуров. Союзников своих не увидел, но у меня все впереди. Я уверен, что под руководством таких людей, как Лео и Алена всех нас ждут новые большие достижения на Пути развития личности.

Еще раз огромное спасибо за семинар организаторам и всем участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...