Перейти к публикации

О курсе Работа со Сновидениями


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Не просто передать словами все впечатления, полученные от курса smile.gif

Не передать то волнующее чувство другой себя, что мне открылось.

Однако не могу не написать отзыв о курсе и не сказать слова благодарности Александру за такой чудесный курс. Курс дал мне многое: это и стыковка моего пузыря сознания с миром Нецах, возможность попасть в другие ветки реальности, как присутствие других вариантов меня, так и совершенно другие ветки; и собственно смещение в пространство будущего; и возможность дать себе задание в каком-то будущем событии и взаимодействовать с ним. Было волшебно узнать о возможности попадания в странные места - попробовать увеличить свою странность, моё смещение относительно договора для увеличения мощности взаимодействия, о возможности выбора точек, которые могут быть связаны с несколькими реальностями моего города и поработать с этим, о возможности лучше познать себя smile.gif

Дорогой Учитель, огромное Вам Спасибо за познавательный и безусловно очень важный и полезный курс! flower1.gif

За возможность сдвинуться в другую ветку и там погулять, сместиться и приобрести странность, а соответственно и бонусы, вытекающие оттуда Огромное Спасибо!! sun.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мой практический интерес к эзотерике начался именно с осознанных сновидений, которые случались у меня иногда сами по себе, с чего и начались мои скитания по эзотерическим форумам. Одно время я занималась осознанными сновидениями по разным другим материалам, но интерес со временем угас из-за отсутствия некоей общей концепции и понимания, куда это всё ведёт. Этот курс структурировал знания, добавил недостающие элементы и обрисовал весьма захватывающие перспективы :) Спасибо Александру за увлекательные занятия и ценную информацию! Впрочем, окончание курса никак не повод для того, чтобы прекратить практику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

На удивление стройно и грамотно построенный курс по сновидениям. Не думал раньше, что есть кто-нибудь кто действительно настолько детально и объемно рассмотрел этот вопрос.

Советую в первую очередь продвинутым ученикам, поскольку не занимаясь сновидениями они теряют ту часть своего потенциала, который бодрствует ночью. А накопленный опыт работы с вниманием энергетикой и третьим глазом на мой взгляд позволяет вполне эффективно работать со сновидениями, если прикладывать к тому усилия, даже при отсутствии какой-либо предрасположенности.

Сам старался работать по максимуму и по максимуму делиться своими опытами и результатами, как настоящими так и предыдущими. Быть может у меня получилось внести свою небольшую лепту в изучение этого вопроса.

Спасибо Александру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Осознанные сны начались в первую неделю после начала курса. Приходили по одному: как раз, чтобы успеть выполнить что-то из домашних заданий прошедшей недели.

Тема интересная, перестать работать с ней, наверно, достаточно трудно. smile.gif Каждый раз, ложась в кровать, вспоминаешь о том, сколько всего интересного еще можно сделать во сне: путешествия, исследования и изучение незнакомого мира! Александр давал большое количество разнообразных практик: можно найти то, что сработает именно сейчас и именно у тебя. Даны обширные знания, есть над чем работать. В каждую из них хочется углубиться, основательно с ней поработать. Материала хватит еще на очень долгое время. И важно - чувствуешь, понимаешь - они работают! Некоторые задания пока не смогла выполнить, что даже неплохо: появился некий азарт на их усвоение, получить еще один осознанный сон и выполнить еще одно задание.

Сны с каждым днем запоминались лучше, становились ярче, а потом и приходило понимание во сне, получалось творить сознательные действия. Кроме практик, которые мы должны были выполнять самостоятельно, Александр давал на занятиях медитации, которые значительно помогали войти в необходимые состояния.

Во время курса изменилось восприятие мира, теряешься: есть ли реальность? Сон ли это? Может это сон, а мои воспоминания лишь игра и только кажутся случившимися? Часто начинала жить, часами только и думая о снах, стараясь заметить несостыковки и удовлетворить мысль "Это сон. Когда его начало и какие воспоминания - выдумка?".

Прекрасный курс sun.gif Спасибо сокурсникам за интересное описание снов и Александру за чудесные практики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Я пришла на курс уже с некоторым опытом в сновидениях, успев поучаствовать в разных практикумах и разного начитаться, и могу сказать, что у Александра получился отличный курс. :) И чем дальше, тем было интереснее. Особенно интересны и уникальны были сновидческие задания, сам факт которых стимулировал и помогал осознаваться. Засыпала каждый раз с предвкушением и длиннющим списком дел. :)

Было дано много интересной и уникальной информации, что-то в виде крючочков на будущее, а что-то раскрыто полнее.

Понравился исследовательский подход Александра к теме, потому что сама я ранее не пыталась препарировать свои сновидения на предмет как, чего и почему. А между тем очень интересно анализировать и находить какие-то общие сюжеты, места, закономерности и т.д.

Самое важное, что мне дал этот курс - это понимание куда, а главное, как двигаться дальше и зачем это вообще нужно. Как сделать так, чтобы твои занятия в сновидении давали эффект наяву.

По результатам. Увеличилась частота осов, по крайней мере на момент практикума. Но даже и сейчас в вялотекущем режиме с сильной загруженностью повседневными делами хотя бы раз в неделю осознаюсь. А если уж добавить немного внимания... :wink:

Получилось выполнить ряд заданий, и ещё со множеством из них можно продолжать работать постоянно.

В общем, курс получился информативным и вполне прикладным.

С удовольствием бы поучаствовала в каком-нибудь продолжении этого курса. :wink: Хотелось бы более углублённой и целенаправленной работы с выходом за пределы собственного пузыря восприятия и, собственно, действиями уже вне его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Классный курс, можно сказать авторский курс Александра, наполненный его легкостью и воздушностью. Могу сказать , что если делать добросовестно всё, что давал на курсе Александр, то просто не может не получиться, пишу так. потому что даже у меня пошли ОСЫ, после долгого перерыва. Очень красиво и легко подавался материал на занятиях, с элементами глубокого погружения в предОСОвое состояние. Очень много личных, оригинальных фишек Александра в области ОС, помогающим вхождению в ОС, удержанию внимания и дальнейшему исследованию волшебного мира снов и параллельных веток реальности. Мне очень понравился курс. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...