Перейти к публикации

О курсе Изменённые Состояния Сознания


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Для меня наибольшая проблема при написании отзыва – это понимание того, что никакими словами не описать весь спектр своих впечатлений от курса. Какой отзыв не напиши – всё равно он будет слишком примитивным в сравнении с тем чудесным и важным, что получаешь на занятиях. Тем не менее… smile.gif

Курс безусловно понравился! sun.gif

Было очень здорово узнать о многих особенностях ИСС, понять тонкости входа в них, пережить множество захватывающих моментов, связанных с изучаемыми состояниями, получить новый опыт, навыки и основу для дальнейшего движения.

Курс «ИСС» - это много восторга, знакомство с Патронусом, умение правильно запоминать состояния, работа с ситуациями из прошлого, разрушение пузырей равнодушия, усиление состояний и выстраивание цепочек из них, удовольствие от самого разнообразия и неповторимости этих состояний, «закручивание» мира, прекрасные путешествия, взгляд на мир чужими глазами, и, конечно же, многое-многое другое (как то, о чём не написала, так и то, что просто не поддаётся описанию в своей чудесности и необычности).

Дорогие Лео и Алёна, огромное спасибо за увлекательный и чрезвычайно полезный курс!!! flower1.gif

За возможность научиться целенаправленно управлять фокусом)) icon_supergrins.gif

Изменено пользователем Эйм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Я во время курса поняла, что по минимуму использую свою энергетику и ресурсы. До меня дошло, что я и есть мои состояния, вся жизнь это череда моих состояний. И привычный базовый режим, в котором я провожу большую часть времени, он никакой, в моем случае. Мне понравилась практика по созданию животной формы из позитивных эмоций. Впечатлившись, что можно вызвать восторг на раз-два, я стала гораздо усерднее и концентрированнее экспериментировать с эмоциональными и волевыми аспектами. И с тех пор, стараясь выжимать из себя максимум в ситуациях, я вдруг заметила, что мне стало легче переносить нагрузки и переключатся между режимами. В независимости от работы физики или мысли, будь то 22 Аркан или интенсивный умственный процесс, я силой держу себя в состоянии пока не подбираю правильный режим, который в кайф, и на разгоне двигаюсь дальше. Замечательно! Я стала чаще обращать внимание на степень задействованности разных уровней и воспринимать состояния как комбинации в энергетике, которые не сложно переключать.

Спасибо, то, что я сумела понять и усвоить, очень полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Пользователи

Потрясающий курс. Лично для меня, он оказался фактически дверью, в мир утонченных эмоций, поэтому открылось очень много нового и интересного, ведь как говорили древние, новое знание, реально новое, может прийти к нам только через эмоции. если они достаточно развиты. Так вот, на этом курсе, Лео показывал нам практики развития и трансформации эмоций, а также техники вхождения в измененные состояния сознания; и, в результате тренировок, удалось войти в новые, незнакомые доселе, интересные, а иногда потрясающие состояния. Моя эмоциональная жизнь изменилась , и стала похожа на восприятие в детстве, когда мир вокруг был волшебным и постоянно новым, только добавилась осознанность. Очень доволен, как Лео подал материал, доступно и просто, как всё гениальное. Большое спасибо. Конечно, это всё было бы невозможно, если бы перед этим курсом, я не прошел курс по практикам концентрации и медитации, за который весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Очень интересный курс, прежде всего тем, что позволил заполнить в понимании пустые места, аспекты непонятные ранее, а также исправить неправильно сложившееся понимание некоторых моментов, как кирпичики, которые встали на свои места. Просто потрясающе! До сих пор прослушиваю занятия заново, пытаясь отловить доселе ещё непонятное и эффект есть!

Дорогие ЛЕО, АЛЁНА, СПАСИБО за возможность пройти такой замечательный курс и за приобретенный навык вхождения в ИСС!!! flower1.gif

Изменено пользователем ДжГел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...