Перейти к публикации

О семинаре Тренировка намерения 6-9 марта 2015г в Подмосковье


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Семинар получился совершенно неожиданный :)

Было столько всего ! Первое воспоминание - наш поиск и трактовка смыслов процесса получения философского камня – это было что-то совершенно невероятное. Такое волшебное ощущение настоящей Магии с большой буквы. Уверена, что этот след, этот отпечаток останется надолго, этот опыт - он бесценен.

Как обычно, тема не определяла полностью содержание семинара и оно превзошло все ожидания. Ну, казалось бы, воля – качество 3 касты, значит по идее оно есть. Но насколько это понятие изменилось для меня после семинара. Воля – это не просто наработанное в какой-то степени качество, одно из многих, которое можно отложить в сторонку и заняться следующим, более занимательным. Воля - это основа твоего движения. Ничего нет без воли. Маг без воли это не маг. Теперь это стало не просто словами, ты действительно так думаешь, ты понимаешь почему так. И это понимание совершенно необходимо, иначе все остается просто красивыми словами. Стал понятен и алгоритм реализации воли – собственно то самое знаменитое «намерение», из каких этапов состоит и как правильно применять, чтобы не мечтать о цели, а идти к ней.

Я смогла почувствовать на практике, насколько становишься эффективнее при приложении воли. Чего мы только ни делали, Лео нас баловал потрясающими практиками. Чего только стоят Порталы в сознании, Алтарь воли и возможность почувствовать через него свое Высшее я и Высшее я соседа – это было просто непередаваемо! icon_26-.gif

Особенно меня поразила практика со свободой Духа – она действительно изменила мое отношение, понимание того, что остается в посмертии. Вроде уже 100 раз нам говорили, но только сейчас я это действительно поняла, в какой-то мере «побыв духом». Как мало там останется от нас, занятых существованием тела, но самое главное сколько возможностей там, невероятных, нетелесных.

А текст, написанный Лео в прошлом воплощении,– это был как финальный аккорд. Каждое слово, каждая фраза жадно впитывалась, само это ощущение было непередаваемо! Тебе становится доступно Понимание – это словами не описать, все будет не то.

И как результат ты осознаешь, сколько у тебя есть возможностей, сколько тебе доступно, если ты Человек, обладающий Свободой Воли.

Спасибо огромное Лео и Алене за этот неожиданный, невероятный, волшебный семинар и душевные посиделки с нами по вечерам! flower1.gif

Спасибо всем ребятам за приятную домашнюю атмосферу. Спасибо всем за то, что сделали этот семинар возможным) sun.gif

Изменено пользователем Луара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Приехал домой. И привез с собой много полезного.)

Когда собирался, то думал что еду немного отдохнуть. Ну не отдохнуть конечно, но что это будет попроще чем в жизни. Послушаем Лео, понапрягаем мозги, поделаем практики всякие высокочастотные и потом весь такой "приподнятый" поеду домой. Ну как обычно все. А оказалось как раз наоборот... Это было сильно. Выделить в себе это качество Воли, на котором оказывается все и держится. В моем представлении всегда было что маг, это человек с сильным сознанием, а оказалось что тут, в первую очередь, нужна Сила Воли, именно она и обуславливает ту самую силу воздействия при работе. А сознание уже дает прицел, сознание настраивает и держит нужные мыслеформы, состояния, ментальные конструкции. И выделить что-то одно, обойтись чем то одним тут нельзя.

И опять это понимание что "Магия-не халява". Ибо после всего того что ты делаешь управляя своими тонкими телами, управление физическим телом кажется самым простым, самым легким, самым понятным и возникает недоумение как мне могло вообще быть сложно что-то делать своей тушкой, ведь куда уж проще.

Много информации для размышления. До сих пор догоняют всяческие прозрения. И самое главное я почувствовал этот вкус Силы))) И как то понял что хочу больше, хочу еще.

И что только это и имеет значение. Понял что управлять собой гораздо проще чем казалось раньше, у меня все есть для этого. Да, конечно, резервы не бесконечны, но и отдельной конфеткой является то, что работая на пределе, ты этот предел для себя поднимаешь, а это тоже стимул требовать от себя большего. Ну и конечно не обошлось и без отходов от темы семинара, было много интересной, вкусной и полезной информации и понимания. Да и сам семинар, само общение, весь смех и радость, легкость в общении, без этого, конечно, не обошлось.

Благодарю всех участников за создание такой прекрасной атмосферы, которая заряжает и дает правильную настройку для дальнейшего Пути!.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Фундаментально. Не больше и не меньше. Основа основ.

Были очень ценные практики. Чего только стоит "сгущение Воли", Порталы в сознании и Альтарь Воли к Высшему союзнику.

Так же теоретическая база помогла обуздать свои глупые (как я уже понимаю сейчас) желания, ведь необходимо не только "увидеть" внешний сигнал, но и так же понять, какой смысл за ним лежит, и так ли мне это надо, проанализировать все это. Это состояние и этот навык дает ту самую свободу Воли. Я этого очень долго искал, и не понятно сколько бы еще воплощений шел к нему, если бы не Лео.

Так же появилось ощущение своего абсолютного несовершенства, спасибо Лео за Ваши замечания, всегда по делу и всегда очень справедливые.

Сейчас я стал ощущать всеми внутренностями свое несовершенное Я, как будто грубо склеяное и нуждающееся в переработке, и от этого мне конечно немного грустно, но первый шаг сделан - увидеть и принять свою ошибочность, свое несовершенство.

"Как часто Вы задумываетесь о своей никчемности?"

Теперь все чаще, ведь теперь я ее ощущаю. Вот оно, начало стремления к "Безупречности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Первый день семинара оказался для меня реальным стрессом, так как было одно неприятное событие, а именно активация нового союзника, чего от Подмосковного ну никак не ожидал.

Все произошло, когда мы "боролись" попарно эфирными телами. Моим оппонентом стала Кукуся.

В момент борьбы, у меня "пошли" какие то картинки, а затем они сменились сильнейшей ненавистью к девушке (не к Кукусе), и захотелось ее придушить. Нет, даже просто смять всю ее одной рукой, как тряпку, уничтожить и раздавить.

Что вероятно, в одной из прошлой жизни я успешно осуществил с ней.

Вся энергетика моментально поменялась, и все в дальнейшем было как в тумане. Помню еще, что я хотел взять нож, и отголоски уже "моего Я" кричали мне! "Эй, остановись, это уже не шутки и это не ты"!

А в голове проносилась лишь одна фраза - "Как же с этим жить дальше"?

Меня всего трясло, стучала челюсть, руки и ноги дрожжали. А затем меня пробило на слезы, сильно и основательно.

Еще никогда меня так не "пробивала" активация воплощения. Теперь понимаю, что это все не игра и не шутки, это очень серьезно. И у меня реально осталось понимание того, что это сделал я, это часть меня, даже некая вина осталась на мне.

Проговаривая это, приходиться с трудом "открещиваться" от данного действия, что это был другой человек, но и есть ощущение что все таки это был я. Очень плотное взаимодействие с тем слоем, и очень четко ощущаю ту личность.

Изменено пользователем Инхуман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Давно не писала отзывов. Всегда находила возможность найти другие занятия или "другие состояния" и в итоге мои отзывы не формировались даже в голове, принимая только аморфные образы, да ощущения. И я никогда не трудилась вывести их в текст. И появление моего отзыва сейчас для меня и является неким... самим отзывом на семинар, его проявлением. Просто сесть и начать писать, не собираясь, не ища подходящего момента, который никогда не наступит.

В последнее время каждый новый семинар невозможно описать его темой. Два-три слова даже не всегда дают мне направление, чаще всего то, что думаю я, оказывается в корне неверным и все мои представления просто можно выкинуть.

Этот семинар в очередной раз оказался непохожим ни на один другой. Это не просто фундамент. Это фундамент и возможность начать на этом фундаменте строить. Не где-то там когда-то строить, а возможность делать это здесь и сейчас.

В очередной раз в голове что-то щелкнуло.

Для меня оказалось крайне ценным общение с учениками и Учителями, разговоры в перерывах... Некое ощущение моего внутреннего очень прочного нежелания меняться. В один из моментов я буквально ощутила, как некие шестеренки внутри меня пытаются выстроить всю картину, исходя из внутреннего желания избежать изменения. Ведь у меня есть некий алгоритм радости от определенных вещей, которые и создают меня, которые заставляют меня обращать внимание на определенных персонажей в книгах (что уже давно не секрет), которые заставляют меня думать и не думать по определенной схеме. И насколько же сложно учиться делать что-то иначе. Возможность строить новую схему с трудом, но... без страдания. Не пытаться на старой схеме строить нечто другое, что не подходит к этой схеме настолько, что эти попытки вызывают дребезг. Уверена, что в какой-то момент я опять пойму, что этот мой вывод неверен, что я делаю и мыслю неверно. И снова в процессе общения с Учителями и учениками я нащупаю нечто новое, чего во мне просто нет, и получу возможность это в себе создать.

Не знаю, как написать вступление к еще одному моменту, поэтому напишу просто. Буквально нас учили читать книги. Во всяком случае, для себя я назвала это именно примерно так. Не просто видеть слова, которые составлены в предложения, которые превращены в текст, а читать "по-настоящему". Всегда любила читать и была уверена, что уж это я делать умею. Как оказалось, не умею. И надо учиться. Банальный на первый взгляд текст в википедии, который понятен и прост, вдруг превращается в глубину, а несколько строчек в то, что нужно читать часами, вникать, сгущаться для понимания... хотя бы поверхностного.

Совершенно глубокий странный и в очередной раз не похожий на другие семинар. В этом семинары схожи - они все отличаются, они все один глубже другого и иначе другого.

И этот семинар по-настоящему дал небольшое шило в одно место (или пронизывающее все места), которое я почувствовала. И шило, которым я начала наслаждаться. Не делать вид, что меняю себя и развиваюсь, делая все возможное, чтобы просто нарастить что-то новое поверх: новое, основанное на старом. Но именно наслаждаться совершенно другим процессом. Или хотя бы учиться им наслаждаться.

И я, кажется, с каждым семинаром чуть больше прикасаюсь к девизу (или приближаюсь к тому, чтобы прикоснуться), что висит на главной странице Школы.

И я так рада, что мы так много смеялись. :) Отдельное спасибо за прекрасное настроение, за радость, за свежесть!

Изменено пользователем Мариса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Если оглянуться, то пожалуй все прошлые годы основная польза от семинаров была в импульсах к расфиксации, расшатыванию старого договора путем прикосновения к различным захватывающим граням невидимого (плюс рост экстрасенсорной чувствительности, которая также параллельно постепенно росла и растет).

А после этого семинара чувствую, что главное стало не в том, что еще раз реально-многомерно вытолкнули из привычного договора, а в том, что есть ощущение, что в результате семинара я вырос. Было время разбрасывать камни и пришло время их собирать. И Воля конечно же тот самый фундамент, на основе которого эти камни можно начать собирать. Есть ощущение, что что-то существенное во мне укрепилось и даже разложилось по полочкам. Добавился еще один существенный аспект опоры в себе и начался процесс становления как бы "взрослым" уже не в социальном, а в магическом/многомерном смысле.

Очень нравится сейчас чувствовать аспект воли в любых своих каждодневных действиях. Получается такое чистое действие, без дребезга, такое красивое целостное ощущение. Чувствую, что научившись основам использования воли теперь смогу более цельно и качественно выполнять и магические движения тоже.

Практика с последними 2 месяцами жизни + песня дала очень интересную "безупречную" настройку на свои дела, оценки, отношение. Уже с ее помощью подправлял себя пару раз и буду пользоваться и в будущем.

И как всегда на наших семинарах не обошлось без высокочастотных подарков. Главным для меня стал доступ к уровню Высшего союзника. Совсем новый уровень и объем, сулящий большие перспективы. Из первых конфеток - очень интересно было ощущать этот уровень у других и почувствовать связь области Высшего союзника с текущим воплощением, стало понятно в ощущениях, что действительно через человека смыслы светят в наш мир.

Большое многомерное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар был сложным и интересным.

Но настоящие свершения только начинаются.

Еще очень сложно описать глубину происходящих и прошедших изменений. Семинар был про меня и для меня, я нашел ответы на свои вопросы, связанные с целями, задачами, планированием, распределеием сил, лентяйством.

Сухие слова не отражают глубины переживаемых эмоций. Но вернувшись в социум я осознал, что заниаюсь чем-то не своим. Очень многое вдруг потеряло всякий смысл. Как будто, внезапно, проснулся. Или разбудили.

Начинается новый этап поиска смысла, поиска себя и реализация себя через Свое Дело. Которое тоже еще надо почувствовать, найти, осознать, подобрать (в самом тупом варианте).

Следует отметить, что и сам семинар, для меня, прошел в несколько ином состоянии. В большей степени осознаности, чем было раньше. С другого уровня.

Благодарю Лео и Алёну за серьёзные инструменты, которые они нам дали, за новое осознание и тёплую атмосферу семинара.

Надеюсь на продолжение семинаров в Москве :)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Сложно вспомнить все что было, и как-то детально проанализировать работу. В начале был уверен, что совсем не качественно выполняю практики, но сильно удивился, когда через Алтарь начал воспринимать контакт с Высшим Я (или интерпретировать полученные ощущения как контакт) - резко изменилось состояние, пошел энергетический подъем, повышение частоты, сознание заработало совсем по-другому. Вот уж было удивительно уже на второй день семинара перейти к подобным практикам.

Было интересно разбирать тексты, выделять Смыслы, пробовать мыслить в других категориях. Удалось уловить режим включенности в поток информации, когда появляется интерес, бодрость, кусочки знаний начинают складываться в одну картину. И стоило отвлечься, как сразу ощущалось выпадение из потока- интерес угасал, сознание начинало тормозить и засыпать.

Так же был интересен опыт побыть духом- и здесь главное впечатление, которое думаю удалось зацепить, это интерес к познанию нового мира.

Главная же тема семинара- это проявление своей Воли. Были тренировки на разных уровнях, и сильно ощущал не наработанность данного качества. Выяснили важность данного параметра личности на всем Пути развития, и определили каким образом нарабатывать. Так что направление для работы указано. И в первую очередь необходимо правильно определить себе цели.

Крайне рад, что удалось приехать на семинар. Было и сложно, и интересно, и весело.

Спасибо Учителям, и спасибо всем участникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...