Перейти к публикации
Анель

Как я ходила налево в сторону "Вуду"

Рекомендованные сообщения

Анель

Как я ходила налево в сторону Вуду

Делюсь так сказать сокровенным. На критику того, кто точно знает, как жить, реагирую агрессивно. Принимаю советы и критику тех, кто тоже в поиске и в пробах себя, своих сил и возможностей.

"Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня….." М.Булгаков. Поэтому моралистов, а также членов партии Зеленых, прошу делать любые выводы, но не давать мне советов.

Обучаюсь в школе более 4-х лет. За это время стало получаться гадание на картах Таро. Занятие это мне очень нравится и я с удовольствием гадаю всем своим знакомым. Им нравится, значит у меня реально что то получается. Еще обожаю изучать новые колоды. Их у меня скопилось уже целая коллекция. В общем гадание и карты, стало моим любимым занятием. Испытываю кайф, даже больший чем мой клиент, когда мои прогнозы сбываются. Самые точные прогнозы бывают после очных семинаров. Это потому что ТС еще долго находится выше обычной базовой.

Так как я увлечена гаданием, собираю все, что касается этой темы.

Как все началось…

Мне показалась интересной система гаданий которая используется в магии Вуду. Она достаточно зрелищная. Я стала собирать информацию по этому виду гадания. Выяснилось, что для этого гадания необходимые определенные инструменты. Озадачилась как их раздобыть. После долгих поисков, мне удалось найти искомое на одном из американских торговых сайтов, но цены на инструменты были для меня дороговаты. Так например лоток для гадания стоил от 300 до 600 $ плюс пересылка.

Однажды на этом сайте я увидела чудесный набор который был выставлен на аукцион. Было это прошлогодней зимой. В набор входило 3 предмета. Начальная цена была объявлена 450 $. Я понимала, что не смогу купить по такой цене и ради прикола написала цену в аукционе в 200 $.

Каково же было мое удивление, когда на следующий день я получила ответ от продавца. Даже переведя письмо через гугл переводчик, я почувствовала сколько энергии возмущения было в письме. Продавец писал мне:"........да вы что, как вы можете предлагать такую цену, ведь мы купили этот товар у шамана по гораздо большей цене, чем вы предлагаете". Я удивилась, что продавец не поленился написать мне ответ. На этом я решила успокоиться. Но я часто заглядывала на этот сайт, чтобы просто посмотреть еще раз на понравившейся мне набор.

В это время мы проходили курсы по 6 аркану и 15 аркану. В качестве наработки практики, я стала «тянуть» этот набор к себе. Естественно, я даже и не мечтала заполучить его, а практику делала на «..а вдруг!!..».

Видимо потому, что я обозначивала свое предложение в аукционе, примерно через полгода, мне пришло извещения с сайта о том, что кто то внес предложение купить набор за 750 $, а потом еще кто то предложил сумму в 1200$. Я еще раз решила полюбоваться на эти вещи. А еще я решила пошкодничать и написала опять свое предложение в аукционе и предложила цену теперь уже 300 $.

Какого же было мое удивление, когда на следующий же день Продавец прислал мне письмо. Он писал, что согласен мне продать этот набор за 300 $. То есть после того как ему предложили за набор 1200 $, он вдруг решает отдать мне его за 300. Ресурс это очень серьезный, разводы на деньги там не возможны. Средняя цена только на один предмет из такого набора 300-450$ . А тут три предмета и всего за 300$.

Не буду описывать, как я выкупала все это. В это время у меня денег не было совсем. Но они вдруг нашлись и оплатила я за набор в этот же день.

Прилетев с семинара из Германии, я уже знала, что меня дожидается, прибывший из Чикаго набор.

На фотографии я и не чувствовала какой силой обладают эти артефакты- фетиши. А когда я их увидела в живую, я была просто ошарашена. Эти фетиши были живыми. Особенно одна фигурка, вырезанная из дерева.

Я стала пробовать взаимодействовать с моими новыми жильцами. И были реальные результаты. Ну например, мне сами эти фетиши подсказали, что с их помощью можно перенести болезнь с одного человека на другого. И это у меня много раз получалось. Однажды удалось перенести воспалительный процесс с ребенка на одного плохого дядю. Обычно этот ребенок болел долго и мучительно любым простудным заболеванием. Болезнь только набирала обороты и после моего вмешательства, резко все прекратилось (за один день) и температура и кашель и покрасневшее горло. Есть и другие примеры.

Ранее, целительство, даже в такой форме, вообще не привлекало меня.

В общем фетиши еще как работали. Много чудесностей стало происходить в моей квартире чему есть свидетели, адепты нашей же школы. Я продолжала тесно взаимодействовать с фетишами.

Почему я рассказываю эту почти интимную историю…

Я не сразу заметила, у меня стали выпадать волосы. Не просто там три волосины, а просто прядями. Прибираясь в квартире, я собирала клочки своих рыжих волос. Даже удивлялась, неужели у меня столько волос, если они еще остаются на голове и ими устлан пол и ванна. Я поняла, что если будет такое продолжаться, то у меня впереди перспектива остаться лысой. Потом начал болеть желудок. Обратилась к врачу и не смотря на боль, два месяца никак не могла приступить к обследованию. Смутные подозрения уже закрались в мою голову.

Один из артефактов я показала Александру Гилеллаху (на его семинаре осенью) и еще обратилась с вопросами к Алене и Лео, описав всю историю.

Все это продолжалось до подмосковного семинара. Я просила Лео посмотреть, что за артефакты попали ко мне в руки. А он сказал, что ему не хочется их даже смотреть, что он может через меня понять, что эти артефакты …ну …в общем черная магия это. А еще сказал Лео, что я еще не доросла до работы с ними и что если не остановлюсь, то могут быть еще серьезней проблемы со здоровьем. Что для работы с этими артефактами нужно быть включенной в традицию магии Вуду.

В это время я уже пила, назначенные врачом таблетки для желудка. Но боль не прекращалась все равно.

После такого вердикта Лео, разумно было бы расстаться с ним. Но я этого так и не сделала. Единственное, я перестала работать с ними и они просто стояли в комнате пассивно.

Энергия во мне все уменьшалась и уменьшалась и случились два приступа. Я приняла решение попрощаться с ними.

Жертвоприношение

Фетишы потребовали крови. Я подкладывала им различные вкусности, но они требовали крови…

Мне привезли домой петуха. Попался красавец петух, упитанный, красивого рябо- серого цвета. Молодой. Хохолок даже не красный, а красно розовый и упругий. Он мне нравился этот петух. Он целый день сидел в коробке смирно, меня никак не беспокоил.

Я трусила.. Весь день думала, я до вечера настроюсь и сделаю это…

Как раз тема жертвоприношения обсуждалась на курсе 17 аркана и Лео рассказывал, как делать обряд жертвоприношения.

По жизни я легко обижала людей, но очень трепетно отношусь к животным. Не смотря на это, я отрубила голову петуху и накормила своих кровожадных фетишей. Состояние у меня было в это время… даже не знаю как сказать. Вот никаких сомнений, что нужно это сделать, никакой жалости. В моих руках бился петух с отрубленной головой, а я через руки чувствовала как уходит жизнь из его обезглавленного тела. Какая там жалость, мне нравилось все это.

Не смотря на все усилия, приступы боли не прекратились. Но я считала, что жертвоприношением «рассчиталась» за услуги и пора было прощаться с фетишами. Мой друг упаковал их в фольгу и убрал.

После расставания...

Приступы прекратились сразу. Вдруг нашлись силы на обследование. Анализы ничего не выявили. Продолжаю обследовать другие органы, чтобы понять что же со мной было. Ну это так, для чистоты эксперимента. Я знаю, что это они, фетиши, тянули с меня энергию. Да они работали, но взамен забирали здоровье.

Даже сейчас описывая эту историю, в желудке чувствую дискомфорт, хотя как боли прекратились с тех пор как фетиши исчезли из моей жизни.

Полученный опыт ....

Пора менять характер. Особенно упрямство.

В вопросах магии, тем более то, чем я занялась, нужно было сразу же спросить совета Мага. Нужно было мне слушать Лео и делать сразу то, что он сказал, даже если мне казалось, что его предостережения не серьезны. Мое природное любопытство наверно еще не раз подсунет мне соблазнительные магические инструменты и практики. Но теперь я знаю, что прежде всего – спрошу совета Лео, потому что он опытный Маг, а я только любознательный ученик.

Изменено пользователем Анель

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...