Перейти к публикации

Ответы учеников по определению касты человека


Инхуман

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Группа 3.

немного тяжело избавится от ожиданий, но попробую.

1. 2

2. 2 Ближе к концу

3. 2

4. Конец 3

5. 2

6. 2

7. 2 -сложно определить

8. 3

9. 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Группа №3

1. начало 2

2. 2 проработана полностью

3. 2

4. 3 выше середины

5. начало 3 неприятные ощущения

6. 2 каста полностью проработана, переход в третью, приятные ощущения наполненности

7. 1

8. 3 середина

9. 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Так же ребята, которые пропустили какую то группу - никогда не поздно дать ответ.

Сканировал с начала проекта, но не отмечал в теме))

Группа 1

1) ТС точно на свдхистхане - 2.0

2) Ощущение перехода со 2 в 3 касту, чувствуются структуры на манипуре - 2,9

3) 1,5

4) 2,5

5) По фото общее впечатление 2 касты, но ответ конец первой - 1,7

Группа 2

1) 1,5

2) Из-за беременности внимание уползает в зону плода, но думаю не выше 2,5

3) Начало первой - 1,3

4) 2,3

5) 1,5

6) 2,7

Группа 3

1) В такой позе трудновато...Базовая ТС конец третьей - 3.8 , но есть ощущения опыта на 4.1

2) Не дотягивает до середины второй - 2,3

3) Базовая ТС выше манипуры - 3,2 Ощущение что диапазон движения от 2 до 5 чакры

4) Чувствуется, что много опыта на анахате, но полноценного перехода нет....Поэтому - 3,9

5) Почему то неприятно сканировать...голова заболела... ТС - 2,5

6) Начало 2 касты - 2,3. Медиум. Возможно беременна.

7) Начало 2 касты - 2,2. Медиум

8) Выше середины манипуры - 3,7

9) Думаю базовая ТС между анахатой и вишудхой... примерно 4,4...Но чувствуются сдвиги до вишудхи и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Группа №3:

Не удержалась, посмотрела еще и видео с участием данных товарищей. Некоторые вызвали откровенный, а порой даже истерический смех. А затем следовал ужас от того, как столько людей может на все это вестись blink.gif

1) Первое впечатление - конец 3, переход на 4. Хотя по тому шаблонному бреду, который он пишет в своем блоге, до самостоятельного и свободного мышления там еще далеко. Считывается какой-то неадекват.

2) Яркая 3. Вроде и воля хорошо ощущается и начитан человек. Но ТАКУЮ чушь несет это просто кошмар blink.gif

3) 2 каста. Молодец-красавчик манипуляторbiggrin.gif Ну хоть не скучный biggrin.gif

4) Как-то по поведению и воспитанию типичная вторая. Но по энергетике вроде 3. (3.5-3.6)

5) 2 каста. Еще и плохо образован. Очень плоское сознание, говорит одними заученными шаблонами.

6) Середина 2.

7) Вообще хочется написать "No comment". В голове одни опилки. А может даже и опилки это слишком щедро сказано. Возможно медиум. Нет, все-таки больше склоняюсь к тому, что просто 1 каста.

8) Верхний диапазон 3. Более адекватный.

9) Внимание сразу как магнитом притягивается на середину между Анахатой и Вишудхой. Ощущается очень большая собранность, никакой расхлябанности. Видимо человек-маг обладает очень хорошей дисциплиной сознания. Сильная фиксация в своем договоре и ни шагу в сторону (..?)

Изменено пользователем Илона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

1. В районе 3,2-3,5. Но ощущения не самые приятные, не уверена с чем связано. Какое-то болезненное ощущение мне показалось даже не столько в физическом плане.

2. Примерно середина 3.

3. 2,5-2,7. По мне так, плотная вторая каста.

4. 3,7 примерно. Но есть и наработки на анахате. Равно как и показалось, что свадхистана тоже активна. Ощущения такие вообще ровные.

5. 3,2-3,3. Хотя есть подозрение, что немного подвижен, в плане, есть какая-то медиумичность.

6. Плотная 2. Хотя есть что-то и на манипуре местами.

7. Не самые приятные ощущения. Ощущения ближе ко второй касте, но очень уж кривой. Думаю 1,8-2,0.

8. В районе 3,5-3,7. Более ровные ощущения.

9. Более странные ощущения. Очень плотные наработки есть на анахате и выше, думаю, каста 4,2-4,3(В плане не вишудха-Аджна, а анахата). Есть плотность на вишудхе. Вообще очень такое ощущение нетипичное.

Очень странные ощущения были в целом. Предыдущие сканирования были обычными, а здесь порой ощущалась у некоторых какая-то кривость, косость. Не знаю, с чем связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи
  • 1) Первое впечатление смахивает на шизофреника, нет жесткой фиксации, но потом по ощущением, начало 2, где-то 2,2.
  • 2) Конец 2, около 2,7, чувствуется медиумичность.
  • 3) 3,5-3,7
  • 4) Начало 3, легкая медиумичность.
  • 5) Начало 3, медиум.
  • 6) Сильный медиум, сложно определить точку сборки, возможно беременна.
  • 7) Конец 1, 1,7-1,8
  • 8) 3
  • 9) Начало 2

Изменено пользователем Анжелика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Группа 3

1) Конец 2 - начало 3

2) Середина 2

3) Начало 4

4) Середина 3

5) Середина 3

6) Начало 4

7) Начало 2

8) Начало 4

9) Средина 4

Извините, если не точно. Слишком мало курсов прослушал. Проект замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администрация

Алессио, Вы проживаете в Киеве, так же, как еще n-ое количество наших учеников: Феликсия, Александро, Брасс, Орамах, Рази, Аквамарин. Если кого-то забыла, допишитесь самостоятельно :)

Совершенно не проблема встретиться где-нибудь и помимо приятного общения и времяпрепровождения еще и попрактиковаться друг на друге в поиске чакр, ТС и прочих практик (не вредительских, конечно). Также не упускайте эти практики на очных семинарах, когда мы рядом и модем подтвердить или поправить ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Группа 3.

1. Верх 3, структуры на Анахате

2. Низ 3?

3. 2

4. Верх 3, Анахата работает

5. Верх 2?

6. 3

7. 1-2?

8. Верх 3-4

9. 4, структуры на Вишудхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

1. ощущения психически не совсем здорового(

почему ТС определяется так высоко не понимаб( переход 3-4

2. низ 3 касты

3. хорошая, плотная 2 каста 2.5.-2.7

4.очень приятно сканировать, такая манипура плотная и на анахате явно есть структуры, но ТС чувствую 3.6-3.8 где-то

5. неприятный, похоже медиум( ТС 2.3-2.5

6. ТС как-то ускользает, наверно медиумичность и все-таки переход 2-3 3.0

7.тоже с трудом - каста невысокая, но похоже медиум - до сер 2 касты

8. 3.7 где-то, но и на свадхистане что-то странно

9.тут сразу на вишудху все внимание, но ТС низ анахаты похоже

В общем группа "порадовала" странностью :) Многих очень тяжело сканировать, не знаю, связано это с медиумичностью, используемыми артефактами или причастностью к эзотерической тусовке) Не удивлюсь, если ответы окажутся совсем другими)

Изменено пользователем Луара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

4 анахата, 5 вишудха.

Группа 3

  1. Мне показалось сложным считать данного человека. При более длительном ощущении, мне хочется отсановиться на варианте, что этот человек близок к переходу на анахату. 3.7 - 4.0
  2. Я бы сказал, что у человека хорошо прописана вторая каста и он активно закрепляется в третьей. 2.7 - 3.3
  3. Активная вторая каста. 2.5
  4. Ощущение прописанных низов. Человек закрепляется на анахате или уже там. Интересные ощущения. 3.7 - 4.3
  5. Вторая каста. Закрепляется в третьей. 2.7 - 3.2. Но сверху (манипура) не очень активен.
  6. Возникли ощущения плотных низов. Сложно было выявить конкретно точку сборки. Я бы сказал, что плотная манипура - 3.3
  7. Неприятные ощущения. Забавно. Они пересилили желание сканировать. Из того, что я ощутил, сложно понять. Медиум?
  8. Человек приближается к анахате. Есть ощущение плотности на уровнях снизу. Я бы сказал 3.8 - 4.0.
  9. Самый интересный на мой взгляд. Ощущение плотности возникает на большой протяженности, вплоть до вишудхи. В качестве базовой позиции я бы назвал бы позицию 4.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Группа 3.

1) 3, вторая половина

2) 3

3) 3, начало

4) конец 2-й- начало 3-ей

5) 3

6) 2, начало

7) 2, конец

8) 2, конец

9) 4, начало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Группа 2

1) Верх манипуры

2) Беременна

3) Верх 1

4) Низ манипуры

5) Начало 2

6) Середина 3

Получается, принимаю проработанную 2 касту за низ 3 касты. Учитываю при следующей сессии.

Группа 3

1) 3,7-3,9

2) 2,7-2,8, медиумизм

3) Затрудняюсь, поза неудобна

4) 3,9 - 4,1

5) 2,4-2,5

6) 4,2

7) 2,8-2,9, медиумизм

8) 4,2

9) Затруднительно определить, плотность размазана от манипуры до вишудхи

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Группа №3

1) 2.8 - 3.1 - не самая приятная энергетика.

2) 2.6 - 2.7

3) 3.2-3.3 - не приятный человек

4) 3.3-3.5 - с активными качествами второй касты

5) Третья каста, но зацепиться за точную позицию, как то не получается. Предположу 3.2

6) Думаю медиум, внимание рассеивается от начала свадхистаны и к середине манипуры - 2.1 - 3.6

7) 2.2 - самое начало второй касты

8) 2.9 - на пути перехода в треью касту

9) Интересный парень, не в смысле личности (я не знаю), а опыта сканирования. При сканировании цепляется верх Анахаты - низ Вишудхи, но... я остановлюсь на позиции 3.4 (третья каста, ниже середины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

№3

Не удержалась, посмотрела видео с некоторыми из предложенных для диагностики))

1. Странный как очень многие психологи, по-моему, слабая энергетика. Начало 3 касты. Как уже тут писали, что-то повыше притягивает внимание, может просто активна вишудха, мышление, или есть какая-то деформация ментального тела, не знаю...

2. Верх манипуры

3. Середина манипуры.

4. АП)) тоже центр манипуры.

5. верх свадхистаны

6. Центр манипуры

7. Может, начало 3 касты

8. Центр манипуры

9. Ну тут просто настроение улучшается, настраиваясь на фото командора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Группа 3.

1. Манипура, низ

2. Манипура, середина

3. Свадхистана

4. Я пыталась, но нет. Объективной быть не смогла. Поэтому моё необъективное мнение: верх манипуры - низ анахаты.

5. Свадхистана, верх

6. Свадхистана

7. Свадхистана, низ

8. Манипура

9. Анахата, середина - верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...