Перейти к публикации

О курсе Работа с Артефактами


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Ну вот еще один замечательный курс подошел к концу. Честно даже и не знаю с чего начать. Начну сначала.) Еще перед тем как курс начался, на этапе анонса уже было желание и интерес к подобному курсу. Даже специально приобрел Артефакт Белый Ферзь дабы было с чем идти на курс. Причем ожидалось от курса совсем иное. Что, видимо, и расстроило некоторых участников-учеников. Сам ожидал какого-то иного подхода, хотя то, чего я ожидал, а именно техника работы с заклинаниями была описана Лео на последнем занятии. И понимаю что заниматься этим весь курс было бы пустой тратой времени. В чем смысл заучивать, когда не понимаешь. А ведь тут мы учились понимать сам принцип работы, принцип взаимодействия с Артефактом. Учиться хотя бы как то базово чувствовать как меняется твое состояние при работе с ним. Курс был полон теории, с самого начала Лео очень методично разъяснял принципы работы-взаимодействия, классификацию, что было необходимо для дальнейшего движения, так как это фундамент. А дальше было самое интересное. Практики! Практики это что-то. Ведь что такое интеллектуальный Артефакт, это же некое многомерное что-то (матрица, дух и тд и тп.) с чем мы взаимодействуем настраиваясь на Артефакт. И само это взаимодействие уже дает колоссальный толчок для экстрасенсорики. Я обнаружил в себе некий уровень, который как раз таки и отвечает за любую магическую работу. Где собственно все и происходит. А зная где это, можно уже дальше тренировать и усложнять его. Опять же сложно сказать заслуга это именно этого курса, ибо все курсы Лео имеют много взаимных моментов и как бы дополняют общую картину, одно подчеркивает и усиливает другое. И зачастую понимание и работа на нескольких курсах создает в голове некую общую картину. Ты начинаешь видеть слона, а не только хвост или хобот.

В целом от курса только положительные впечатления, каждое занятие ожидалось с нетерпением и было очень все легко и непринужденно.) Теперь стоит новая задача, научиться разбираться во всем этом многообразии, которое открывается передо мной. Ведь когда ты получаешь больше точек взаимодействия с миром, нужно научиться его понимать и видеть правильные пути решения своих задач в уже новых, изменившихся условиях. Вот. Огромная Благодарность Лео и Алене за такие подарки и радости. Вед каждое занятие это такой мощнейший поток, такой заряд, который открывает новые горизонты, а соответственно расширяет наши границы. Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Получив свой артефакт - подумал что было бы здорово если бы запустили курс по работе с такими артефактами как ВП и буквально через несколько дней вижу объявление о запуске курса))) Желания сбываются!!!

В первую очередь сам курс расширил мои представления о том что такое артефакты, на каких уровнях идет взаимодействие с разными артефактами, в какой то степени изменил отношение к артефактам.

Можно сказать что в какой то степени нам приоткрыли тайну что помимо заявленного того что есть в описании - в самом Артефакте можно найти намного больше.

Во вторую очередь начал осваивать много практических применений, в том числе работу с эгрегориальными символами.

Также сама работа с артефактом приносит много удовольствия помимо результата.

Большое спасибо Лео и Алене за такой чудесный подарок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • Ученики

Однозначно курс требует переслушивания, так как большая часть важной информации, я так думаю, отсеялась фильтрами сознания. Пока основной вывод - это не ограничивать возможности Артефакта списком указанных заклинаний, да и на заклинания можно пока не обращать особого внимания, а просто работать как с усилителем своего сознания. Из практик продолжаю тренировать рисование мандал, с виду простое упражнение, но нагрузка ощутима. И наверное основным открытием для меня стала работа с символами. Раньше не придавал большого значение символики, но теперь заметно как состояние меняется от разных символов.

Спасибо, было интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...