Перейти к публикации

Кто в кадре


Анель

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Здравствуйте! У меня сегодня другое настроение. И знаете что, а там действительно есть дух, иначе откуда это столько энергии и обсуждений в теме. Обычно когда предлагали сканировать - тишина. А здесь?!!!Все!!! Я верю, что там маленький улыбчивый дух. И он вызвал столько эмоций у меня и других людей. Не важно каких эмоций. Итак, на острове на Селигере в лесу живет маленький улыбчивый дух. Как сказала я так и сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

в качестве развлечения фото старого масонского кладбища в Зальцбурге :D может кто-то что-то заметит необычного?

типа висящего в воздухе могильного креста

post-13527-0-40232300-1422527472_thumb.j

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да... Может правду говорит закон отражения?! - внешнее проявление это отражение внутреннего содержания. Свои возможные недоработки (осознанные или не очень) проецируем на других. Конечно, это совершенно нормально, но по моему мнению, кому-то деликатность не повредила бы:) (Весна, я не Вам).

Анель, спасибо большое, не столько за возможность поработать, сколько за открытость и позитивные эмоции:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фотографии кладбища. От цветов за центральным погребением есть довольно устойчивые ощущения. Не обычные. И это не энергия жизни. Низкая частота, плотная насыщенность. Не знаю что, в духах не силен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Если внимательно присмотреться - в верхнем правом углу имеется могильный крест со стреловидными расширениями внизу для закапывания, как бы полностью открытый и.. он висит в воздухе, потому что видимых нет продолжений, которые бы его держали над землей. И кажется он полупрозрачный, через него видно листву дерева. Вот такие спецэффекты.

Изменено пользователем Грэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

"Если внимательно присмотреться - в верхнем правом углу имеется могильный крест со стреловидными расширениями внизу для закапывания, как бы полностью открытый и.. он висит в воздухе, потому что видимых нет продолжений, которые бы его держали над землей. И кажется он полупрозрачный, через него видно листву дерева. Вот такие спецэффекты. "

Извиняюсь конечно, хороший фотошоп получился.

Изменено пользователем Идальго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

При настройке на "маску" активизируется аджна. Пробовал настраиваться на другие участки фото, ничего не происходит, отсюда сделал вывод, что что-то есть, но классифицировать не могу, потому и назвал "маской". Не чувствуется ни сознания, ни чего-то еще, только то, что оно есть.

В любом случае интересное фото. даже при условии, что это всего лишь оптическая иллюзия.

Заметьте, внизу под "маской" достаточно интересно растет кустарник, внешне похожий на воронку или водоворот.

Грэй, "парящий крест" заметно сразу, что он закреплен за счет искажения света, уверен ты можешь еще огромное количество фоток привести с "чудесами", но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Пока читал тему повеселился. Во первых, ребята не обижайтесь на любую критику, она не всегда добрая :) но она всегда вам помогает взглянуть на себя со стороны. А это весьма нужное умение.

Фотка. Хорошая, но дело не в ней. Тут скорее вопрос в самом принципе зепечатления тонкого мира на материальные носители.

Постулат первый. Материальные носители типа фото, видео, аудио, электро и тпп записи НЕ могут записывать, сохранять, запечатлевать многомерные явления или объекты.

Постулат воторой. Материальные носители типа фото, видео, аудио, электро и тпп записи МОГУТ записывать, сохранять, запечатлевать многомерные явления или объекты. В том случае если человек осуществляющий запись, сьемку тп способен воспринимать многомерные объекты сам по себе, без усилитилей или приборов любого типа.

Проще говоря, если вы воспринимаете многомерность то фотоапарат в ваших руках преврящается в талисман запечатления, если вы смогли войти в определенное состояние в котором и происходит запись. Не умеете? Умеете но не вошли в нужный режим? Это будет не более чем обычная фотка.

Еще один эффект когда взглянув на нее позже, мы замечаем то чего не заметили очно. То есть заметили, но сознание так шумело что не услышали. Так то же бывает, но редко. В принципе любой фотограф или художник стремится к запечатлению именно тонкого мира. Но делать это осознанно, уже магическое умение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...