Перейти к публикации

О семинаре в Киеве


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Александр, спасибо большое за семинар!

Семинар оказался интересным, насыщенным и сложным для меня. Стало ощутимо насколько сама личность мало проявлена на верхних уровнях.

Тем не менее какой то опыт на этом уровне получен а значит семинар не прошел зря. Осталось только применять полученный опыт и знания в жизни.

Вчера например работал с включением в эгрегор Целителей и проводил работу по исцелению реципиента.

При практике пошло четкое включение в нечто!, пошло увеличение частоты и сама работа воспринималась как бы со стороны.

Было четкое ощущение что не только я сейчас работаю.

Также спасибо участникам семинара за совместную работу и позитивные эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Для меня это был всего лишь второй семинар, и, учитывая сложность тематики, конечно же, присутствовали опасения относительно того, насколько у эффективно я смогу его отработать. Тем не менее я ни на минуту не пожалела о своём участии.

Было ЧУДЕСНО!!! Семинар был насыщенным и информативным. Я снова открыла для себя много важного. Появилось ещё больше осознанности и понимания во многих вопросах, наработались определённые навыки.

Темы, которые рассматривались на семинаре, были очень интересными. Работа с Сахасрарой, её каналами, семью диапазонами верхней подключки, по взаимодействию с Системой и эгрегорами в самых разных аспектах принесла полезнейший опыт и раскрыла перспективы дальнейшего применения изучаемых практик. Есть над чем поработать и о чём подумать. :)

АЛЕКСАНДР! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за знания и помощь! За весёлые истории, Радость и Силу! За Волшебство, которое Вы дарите! За возможность ощутить, что и у тебя что-то получается, за дополнительный всплеск мотивации)).

:sun::flower1:

А также отдельное спасибо всем, кто присутствовал, за тёплую атмосферу и приятную совместную работу! Буду очень рада увидеться снова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Семинар был для меня очень интересным, особенно учитывая то, что тема - работа с эгрегорами - была новая и довольно сложная.

Совершенно ценным ощущением, полученным на семинаре стало восприятие пространства вокруг себя более многомерно и "красочно". Первое время ходила по городу и смотрела на все другими глазами. Как-будто подключили к чему-то большему и с этим невероятно приятно и легко жить. :)

Трудно переоценить, на сколько важным на таких семинарах, как этот, есть возможность понять свои ошибки в практиках. Очень благодарна Александру за объяснения того, над чем нужно работать. Это дает чувство куда двигаться дальше и в каком направлении совершенствоваться.

Александр, спасибо Вам за новые знания, возможность двигаться и меняться дальше! :flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ученики

Для меня, как человека живущего на границе (территориально) нескольких Эгрегоров и часто их "меняющего", весьма был не только интересен, но и полезен с практической точки зрения. Теперь стало отслеживание прописи идей Эгрегоров разных стран более реальным, и при желании уход от их воздействия, не полностью , конечно, но всё же.

Очень понравились многообразие практик, особенно выход к Исиде, Осирису и другим Египетским Богам ;))

Запитка верхнего ментала и прохождение пути к Высшему Я =)

Отдельное спасибо за подарок для всех участников семинара - Ритуал Посвящения в Эгрегор Магии =)))

Спасибо, Александр, за чудесный семинар и Ваше внимание, а ребятам за дружественный настрой!!! =)))

flower1.gifsun.gificon_50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...