Перейти к публикации

О семинаре "Практики работы с Сахасрарой" в Москве


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Пользователи

Было здорово! Семинар превзошёл все мои ожидания

Изменено пользователем Ильдар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

На семинар я , к сожалению, смогла попасть только на один день. Но это день был изумительный.

Семинар был действительно очень интересным, высокочастотным (мне как пришедшему на предпоследний день занятий это хорошо почувствовалось). Из своих заметок отмечу, что на семинарах Александра присутствует изумительно приятная атмосфера, новые люди плавно вливаются в коллектив. Мне было снова всех приятно видеть, спасибо всем за совместную работу!!! Александр, вам отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ за новый удивительный день полный волшебства и легкости !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, семинар был очень теплым, душевным и высокочастотным, а глубокое погружение в работу потрясающе обеспечил Александр! До сих пор сахасрара гудит и зудит))) Совсем не хочется возвращаться обратно в житейские вопросы... Появились новые наборы ощущений, каналы, лучше заработала верхняя подключка (в моем случае просто, наконец, заработала стабильно и осознанно). Результаты работы превзошли ожидания, раскачались все верхние энергитические тела, тонкий мир стал легче и лучше ощущаться! Да и стоит отметить огромную пользу от индивидуального подхода к каждому, решение вопросов и проблем по ходу семинара, если удасться осуществить самое сложное, поймать не занятого Александра))) Спасибо большое Саше за замечательный и полезный семинар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Александр! Спасибо Вам! Из ново-приобретенного и совсем свежего: вероятности начала чувствовать. Именно чувствовать. Не как раньше, а вот кабы... Да этак... Нравится или не нравится, мечтаю или глюки. Нет. Совсем по-другому. Именно ощущать ИХ. Думаю, еще много интересного проявится. Работали на Славу. Я такого разогрева Сахасрары не помню))) Именно на физическом теле в том числе- ))) Еще. Это конечно лично мое восприятие))),но ближе стали к Богам)))) Отдельная Благодарность за Ваше внимание. Ко Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Александр, огромное спасибо Вам за знания и тепло! flower1.gif

Состояние Волшебства и Радости не покидало все дни семинара. Ощущение расширения, наполненности есть и сейчас. Вернувшись домой поняла, что забрала их с собой и это не может не радовать.

Дорога домой была лёгкой, но чувствовалось, что Москва в какой-то мере просто не хочет отпускать. Работа с Каналом и повторение полученных техник продолжаются и сейчас. Появилось более чёткое понимание взаимосвязей с Системой, с Эгрегорами.

Состояние лёгкости, полноты жизни, красочности, насыщенности порой такое, что просто уносит. Кажется, что Гармония и Красота этого мира просто не может быть нарушена. Состояние внутренней Гармонии такое мягкое, обволакивающее, сияющее, сказочное, кажется, что ничто не сможет выбить из него.

Всю дорогу до дома пыталась работать с Сахасрарой и сама дорога по времени показалась просто в секунды, настолько быстро пролетело время, что даже как прилетела не заметила, можно сказать очнулась, когда шасси коснулись взлётно посадочной полосы (техника Благословения Александра в действии — СПАСИБО!!! sun.gif).

Настройка на наш сформированный Эгрегор, на сознание ребят — ощущается до сих пор (Саша, Лёша, Олег, Алёна — спасибо за совместную работу и тёплое отношение icon_27.gif очень рада, что познакомилась с Вами flower1.gif

Глубокое ощущение правильности пути, поддержки, правильности поставленных целей, смыслов, понимания себя сейчас и соприкосновение со своей сущностью —это потрясающе! Это просто ОБРЕТЕНИЕ СЕБЯ. Получила для себя ответы на многие вопросы.

В связи с этим сказать, что семинар понравился, это по сути просто ничего не сказать.

Ловлю, что отношение ко мне у многих изменилось, собственно говоря также как и у меня к окружению. Перемены, заметные не только мне самой, но и остальным. Это великолепно! Это такое ощущение Силы, просто безграничное! Сознание просто распирает. Взаимодействие с Миром на всех уровнях.

Появилась в ощущениях бОльшая тонкость, утончённость, фиксируются порой совсем еле заметные нюансы.

В первый день было небольшое волнение, что не смогу правильно сказать о своих ощущениях, но Мудрость, Могущество, Внимание, Поддержка Александра сняли это ощущение ещё в самом начале. И это просто непередаваемое ощущение Безграничного Счастья — не выразить словами. Спасибо за индивидуальную работу — появилась бОльшая уверенность и понимание на что следует обратить внимание, а что реально получается и что это мне не кажется, а так и есть на самом деле.. icon_engelchen.gif

Абсолютно не стало и капли раздражения, появилось этакое спокойствие удава.

Получается работать с различными Эгрегорами, допустим, видеть реальную картину кто есть кто. Улавливаются также многочисленные нюансы, которые ещё пока не понятны и работа с которыми только предстоит. Появляется некий азарт для дальнейшей работы. Стимул к дальнейшему развитию.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ!! icon_supergrins.gif

Правда словами не передать испытываемое чувство Благодарности.. eda3.gifflower1.gif

Изменено пользователем ДжГел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Мне очень понравился семинар! Сначала я сомневался в теме, все же сахасрара, казалось бы, далековато по частотам, и не очень было понятно, какая практическая польза от этого может быть. Однако, после семинара жизнь еще немного усложнилась, т.к. в нее добавилось восприятие и отслеживание влияния эгрегоров. И еще больше всего надо делать правильно и осознавать. В общем, я даже немного не ожидал, сколько всего вдруг появится нового.

Надо сказать, Александр придумал очень хороший способ познакомить с темой на практике, и не только хороший, но и веселый, и интересный. В целом, было здорово и классно, всем советую не пропускать подобные семинары, даже если кажется, что тема сложная, или непонятная. Семинары, как мне кажется, совсем не ограничиваются темой, это Событие, другой договор, множество возможностей на практике попробовать свои силы, научиться делать что-то по настоящему. В общем, must have =)

Александр, большое Вам спасибо за семинар и возможность поприсутствовать при чуде =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Спасибо большое за семинар!

Наконец почувствовала, что такое нормально работающая верхняя подключка) Очень понравились практики, особенно обращение к Биосфере и пожелания Благ всему Живому). Интересно было в игровой форме учиться чувствовать эгрегор, включение/выключение из него, его структуру. Спасибо участникам нашей маленькой группы, было очень весело biggrin.gif

Весь семинар прошел на одном дыхании и очень жаль, что так быстро закончился. Все практики рабочие,полезные. Надеюсь, на курс-продолжение)

Еще раз спасибо Александру за ценнейший материал и великолепную атмосферу семинара, когда домой уходить совсем не хотелось!

flower1.gif

Изменено пользователем Луара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Александр , огромное спасибо за возможность поприсутствовать в пространстве вашей энергетики, еще раз увидеть как вы работаете и какой эффект имеют ваши действия , прекрасные техники, прекрасные состояния, благодарю; за организацию объяснения работы эгрегоров аплодирую стоя - очень красиво, наглядно и доступно , технически получила представление о структуре эгрегоров - там где раньше было скорее интуитивное знание и ощущения, проведение чистого качества- просто песня, практикуюсь с этой техникой каждый день- забавно что проведя другому начинаешь четче ощущать себя, прекрасный метод работы с собой и еще один приятный бонус - начала потихоньку "лечить" людей настраиваясь на свой ментал и на ментал человека и простаскивая вниз намерение гармонии и истинное желание человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Большое спасибо за замечательный семинар! В этот раз атмосфера была действительно какой-то особенно душевной. Очень интересные практики, много нового, над чем есть подумать и что попрактиковать. Интересные ощущения эгрегора. Веселые занятия в командах. Сильное высокочастотное состояние во второй день, после чего еще долго было ИСС – и вечером, и на следующий день на работе.

Мотивация еще выросла, магичность и чудесность мира тоже).

Спасибо за личное внимание Александру, и спасибо всем, кто был, была рада всех видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Могу констатировать сильные положительные изменения в себе, прежде всего это стабилизация эмоционального состояния, благодаря которому многие вопросы, волновавшие меня до семинара, в настоящее время потеряли свою важность. Надо отметить выдающиеся педагогические способности Александра, его умение увлечь, полностью захватить внимание обучающихся, умело перемежая подаваемый материал шутками и веселыми историями. Все перечисленные факторы способствуют усилению мотивации продолжать обучаться и совершенствоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Потрясающая по силе и моще работа Александра! Огромное спасибо! Отдельная благодарность за технику благословения. Приехала на семинар в состоянии раздрайва, после семинара ощущение какой то целостности, все встало на свои места. Как будто меня собрали заново. Состояние гармонии с миром. До семинара Было опасение , что не справлюсь с работой, но благодаря Александру , который все дни семинара поддерживал у нас ВЧ режим - все получилось. Отдельное спасибо москвичам за теплый и дружеский прием - было приятно работать! Рада новым знакомствам и с удовольствием надеюсь на следующую совместную работу!

Изменено пользователем ходос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Последние дни как-то неожиданно получилось зацепить новую забавную ступеньку в плане осознанности.

По принципу "мы не думаем на вас, но после вас у нас пропал самовар и таз" не знаю, с чем больше связать это продвижение, но похоже усиление верхней подключки и контакта с ВЧ мирами/товарищами, с чем работали на семинаре, свою роль сыграло). Так что хочу и в письменном виде выразить благодарность Александру, а также, пользуясь случаем, и всем уважаемым Мирным и Гневным Божествам :)

Изменено пользователем Айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневалась по-поводу семинара, тема была достаточно ВЧ. А теперь охота продолжения и более глубокого погружения в тематику(кто бы сомневался :supergrins:), поскольку с преподавателем и с учениками получается прочувствовать более тонкие слои, области.. мало того что сахасрара эта не та чакра с которой работается каждый день так семинар показал, что данный диапазон мягко будет сказано - совсем для меня темный лес,...:pah:

Благодаря более сильным и развитым существам (хм.. во время работы на ВЧ режимах ребята воспринимаются как многомерные существа с достаточно интересными хитросплетениями и особенностями (за исключением, когда по привычки мы общаемся на обыденные темы с затертыми клише)) и благодаря их восприятию при работе удавалось уловить новые оттенки и грани, за что благодарю соучеников, коллег за их включение в совместную работу и за их опыт (даже если они не хотели им поделиться, так уж получилось, Вашими глазами посмотреть на некоторые моменты, почувствовать не своими ощущениями(совместными) свои подключки и не только оные...=)))))

P/S спасибо божествам из эгрегора имени “Цветка слоненка“:angst:, мы стали очень близки за пару дней семинара, я по-прежнему чувствую с вами связь…:teasing:

Благодарю, Александр, Вас

за чудесность что дарите нам!

спасибо:flower1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...