Перейти к публикации

О семинаре в Новосибирске


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Друзья,видимо семинар был выше всяких похвал,раз вы ничего не пишете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Каждый день «накрывает» по-новому. Нужно немного времени, чтобы разобраться, что именно произошло и насколько это необратимо:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

дублирую

Как оказалось мне довольно не просто написать отзыв о семинаре blink.gif Несколько раз порывалась это сделать, но каждый раз все слова кажутся совершенно не подходящими и не передающими всю имеющуюся гамму ощущений.

Могу зафиксировать, что это самые ощутимые изменения для меня на текущий момент за весь период работы над собой (пусть он пока не особо длинный). И хотя прошло уже некоторое время с окончания семинара, но изменения ощущаются до сих пор и происходят по нарастающей!!!

Окружающее меня пространство стало СОВЕРШЕННО ДРУГИМ! Оно непривычно для меня, но просто безумно нравится!!

Изменения ощущаются на всех уровнях. Не знаю пока, как все имеющиеся ощущения описать словами.

Потоки информации стали настолько ощутимыми и настолько необходимыми для моего текущего состояния.

Восприятие изменилось полностью.

Очень стала реагировать на запахи.

Звуки, которые порой улавливаются ещё до того, как возникают в окружающей действительности.

Анахатой улавливается музыка, как возникающая из неоткуда, совершенно не передаваемая словами, настолько волшебная, наполняющая гармонией и спокойствием, хочется, чтобы она не заканчивалась. Ощущение себя самой, такой какая я есть по своей сути.

Свобода, яркость красок жизни, более тонкое восприятие всего, нескончаемый интерес к дальнейшему развитию себя и познаванию мира, более осознанный подход ко всему, эмоции просто зашкаливают, ощущается больше поводов для радости, при этом абсолютно не чувствуется ограничений для этого, возможность ПРИМЕНЯТЬ ПОЛУЧЕННЫЕ ЗНАНИЯ в дальнейшем …

Стоит лишь вспомнить о семинаре и возвращается рабочее состояние, которое было во время всего семинара. И это здорово!!!

Материал был изложен очень доступно, просто и понятно. Ответы на любые возникающие вопросы были тут же получены. Сама атмосфера семинара, созданная Александром, была просто волшебной и чарующей!!!

АЛЕКСАНДР, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! flower1.gifflower1.gif

Это был мой первый семинар, но я даже представить не могла, что он будет ТАКИМ.

Александр, отдельное спасибо за ящерок sun.gif

Спасибо Грэю за организацию семинара.

Таше, Антону Сибирскому за радушный приём и незабываемую прогулку по городу.

Некто за интересные беседы.

Арибет за помощь.

Ребята очень Вас всех люблю и ценю! icon_52.gificon_52.gificon_27.gif

Изменено пользователем ДжГел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Что уже пора писать :) У меня пока еще все продолжается. Каждый день новое состояние, причем не понятно то ли в себя прихожу, то ли не в себя. По ощущениям, что каждый день все интереснее.

Ощущение что идет продолжение семинара. Все интересное только начинается.

Спасибо Саше за семинар! и работу! и общение! и за то что приехал к нам :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Это был мой первый семинар и я не ожидал, что он будет таким чарующим. Первые два дня особенно в начале занятий приходилось себя подталкивать и заставлять сознание выходить на рабочий режим. "Не спать не спать, пора работать"- ну вот примерно так. Зато к вечеру появлялось состояние наполненности чем то необычным и волшебным, а когда уходил с занятий то старался это ощущение не расплескать как будто нес кувшин с водой.

Понравились практики. Никогда раньше не работал с людьми, оказалось, что ничего страшного в этом нет, где то даже приятно.

Так же подчеркнул для себя насколько важны очные встречи. Совсем другие ощущения и другая работа. Это рывок вперед, при чем значительный.

Из волшебностей, после семинара слушал радио, подумал о Высоцком и через 20 секунд звучит песня Высоцкого. Необычно.

Новый инструмент Александра : я бы сказал что это был самый мощный импульс за весь семинар. Прошило, по другому не могу выразиться просто до косточек.

Вспомнился момент когда кто то из учеников попросил рассказать Александра что нибудь интересное. Я сначала отследил свое состояние (музыка в голове, какие то мысли). Александр начал рассказ, но все самое важное началось до рассказа, а что именно рассказывал Александр было совершенно не важно. Отслеживаю состояние после и ощущаю пустоту, новый слой, без мыслей. И так за день несколько раз, проходишь через новые и новые состояния.

Александр, спасибо Вам за чудесный семинар. Было здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Друзья,видимо семинар был выше всяких похвал,раз вы ничего не пишете:)

Да Александр! Так и есть! Семинар был выше всяких похвал! :icon_5:

Просила послать мне Учителя...

Ваш приезд и семинар были для меня личным подарком свыше!!! :sun:Я всё ещё нахожусь в атмосфере семинара,постоянное ощущение вашего присутствия . Хочется сохранить это как можно дольше, не отпускать это трепетное состояние...послевкусие чуда. Процесс запущенный на семинаре всё ещё продолжается , и это очень волнительно. Исчезли страхи, появилась ясность в мыслях, легко вхожу в режим сканирования. Вы провели колоссальную работу как для всей группы, так и для каждого из нас. :icon_48:

.

АЛЕКСАНДР, Я БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS: Что-то стала часто ловить на себе внимание противоположного пола? :klimper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Семинар был чудесный, замечательный, волшебный!

По сложившейся традиции, была дружеская, теплая, душевная обстановка. Было приятно видеть "стареньких" и познакомиться с "новенькими". Александр "привез" много нового, интересного, запоминающегося, волшебного.

Семинар, практики явно пошли на пользу. Еще происходят изменения, аджна стала другой, да и я тоже. Когда настраиваешься, задаешь вопросы, просматриваешь ситуацию, приходят ответы на вопросы, всплывают картинки. Вот только нужно научиться трактовать картинки, доверять тонким ощущениям, отбрасывать ожидания. Очень интересно, захватывающе, все и не передать. Стараюсь практиковать ежедневно, как рекомендовал Александр.

Произошли интересные, волшебные истории. За это отдельное спасибо Александру и Таше!

Спасибо Александру за семинар, его колоссальную работу, внимание, заботу, теплоту!!! И всем ребятам за дружескую атмосферу!

Изменено пользователем Багира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так получилось что я предпочла слетать в Новосибирск на семинар к Александру,и все пошло не по плану, у меня редкость когда выходит не так гладко как я желаю..и дело было ни в системе, а во мне, одной части меня необходимо было завершить часть дел в Москве, другой страстно желалось и хотелось посмотреть одним глазком Сибирь, да и еще в приятной и теплой компании провести время..вообщем на семинар я попала...но не на 4 дневную часть, а на половину..и в полном восторге!!!!!!! скомпенсировала нахождением пару дней в компании старых новых друзей в чудесных местах Сибири...( я конечно предполагала что мне может не понравится..но природа!!!!!!!!!!!!!!!! превзошла все мои ожидания....сложно описать и сказать- столько странных волшебных мест, ощущения были сказочные.......)

по семинару я вообщем то считаю что все сработались замечательно, было радостно увидеть всех, с кем была знакома очно, с кем заочно! было дано множество техник, практик.....большой объем, массив информации...вообщем думается что каждый унес то что ему положено...Александр каждому уделил время и свое внимание, ощущался индивидуальный подход... за что ему большое человеческое спасибо=)))))) по поводу техник, теории это все еще переваривается... после семинара было много разных случайностей и не случайностей, были свои маленькие приключения, интересности...но вообщем я очень и очень довольна=))))))))))))))

Александр, спасибо! спасибо за такой замечательный семинар, который был как праздник, по -крайней мере у меня были ощущения всего светлого, волшебного, воздушного...так что хотелось обнять целый мир...обнять каждого и расцеловать...я себя сдерживалаbiggrin.gif,так и знайте хотелось потискать каждого! вообщем как то неожиданно было тепло, светло..волшебная атмосфера...Грею, Таши спасибо за организацию! потрясающий семинар, спасибо!flower1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Мне очень понравился ваш семинар, хотя он и был для меня первым и надеюсь не последним.Все было прекрасно и замечательно. Было приятно познакомиться со всеми. Я много чего узнала нового и интересного для себя. Буду пробывать по мере возможности все практики. Волшебство, тоже происходит практически каждый день. И от этого ощущения каждый раз по новому. Хочеться еще чего многово узнать и увидеть своими глазами. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ Александр за этот семинар.PS: А можно спросить у вас случайно после семинара, когда вы уже уехали с вами ничего не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Антон Сибирский

Как начинающий адепт стараюсь отслеживать и искать у себя новые состояния после семинара.

Был очень рад познакомиться с новыми людьми, встретиться со знакомыми и особенно был очень рад увидеть наконец живого Александра Гилелаха. Общение со всеми вами помогло в изменении взгляда на мир.

Надеюсь как можно скорее повысить свой уровень для того, чтобы лучше воспринимать все то, что Александр отдает нам.

Спасибо Вам, Александр, за то что этот семинар остался в памяти как одно из самых светлых событий в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Я была на семинаре Александра первый раз . Огромное спасибо Александру за проведенную с нами работу, за внимание которое он уделил каждому за знания, которыми надеюсь смогу воспользоваться. Огромное количество практик! И огромное количество энергии. Такое впечатление , что мир вокруг изменился, хотя понимаю - что это изменилась я сама. Спасибо организаторам семинара и всем ребятам. Было приятно познакомиться и приятно работать.Надеюсь увидеться в будущем на других семинарах.

Да, согласна с Ларисой - семинар действительно был как праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Не сразу и не всегда удавалось включиться в работу группы. Ощущал в себе внутреннюю инертность, особенно в первый день. Ловил себя на ощущение, что почти совсем отсутствовали эмоции, наверное только на третий день семинара начал ощущать раскачку, и чувствительность повысилась и эмоциональный фон немного улучшился.

Было много разных практик, опыт новых ощущений. К сожалению некоторые практики так и не смог понять и ощутить.

В целом ощущение от семинара приятные, состояние энергетической бодрости.

Спасибо Александру за семинар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...