Перейти к публикации

О семинаре в Киеве


Александр Гилелах

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

Семинар был просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!!! :sun:

Интересным, насыщенным и по-настоящему волшебным! )

Доступная и увлекательная подача материала Александром, огромное количество полезнейших техник и практик, трансляция состояний, возможность поработать в парах и группами, получить практический опыт и определённые навыки, тёплая и позитивная атмосфера семинара, необыкновенное настроение каждый день... (можно продолжать и продолжать)))

Прекрасное ощущение, что уезжаешь разумнее и радостнее, что увозишь с собой не только новый опыт и отличные воспоминания, но и «багаж» для дальнейшей работы.

Александр, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :flower1:

За знания, умения и помощь. За Силу, Радость и Волшебство!

Изменено пользователем Эйм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Преподаватели
Александр Гилелах

Буду рад отзывам и других участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Наконец таки созрел для отзыва!

Семинар действительно был замечательным и в плане самой работы с уровнем Ментала и в плане общения с Александром и другими участниками.

Как всегда много интересных и сложных техник, а иначе наверное просто нельзя было бы "расти"))

Семинары меня радуют еще тем что на них можно встретить много интересных людей и оценить как изменились другие участники.

Для меня работа на этом уровне была сложна и не все техники получались до конца, но все же ощущения и состояния получил - это даже важнее техники.

Помню в предпоследний день я так включился в работу что эмоциональный слой напрочь отсутствовал и Мир воспринимался с позиции Вишудхи или может даже выше.

А результат по работе с намерением и совпадениями добавил в мою жизнь несколько чудесных моментов. Если в кратце то удалось "вызвать" дождь в нужном мне месте и времени)))

Также хочу выделить отдельные моменты работы: вхождение в ментал другого участника, с закрытием своего ментала от других участников и работы с каналом своих Идеалов и Ценностей. Состояния в этих практиках были самыми мощными для меня и самыми ощутимыми)

Александр, спасибо большое за Чудеса и Волшебство которым Вы нас учите.

P.S. Отдельное спасибо за технику по целительству ("нейтральное касание").

Уже небольшие опыты с собой дают неплохие результаты.

Изменено пользователем Александро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...