Перейти к публикации

Перлы на тему Магии


Алёна

Рекомендованные сообщения

  • Администрация

Любовно собранные перлы наших (и не только) учеников :D

Будут пополняться.

1) «И тут я ощутил гордость за страну в нижней подключке…» (из комментариев при настройке на Союзника)

2) " знать не знаю, кто такой эгрегор, а вы - еще меньше" (один из командоров шма - своим ученикам)

3) сцена на пляже в Золотом после семинара БМа, двое лежат рядом на песке:

- А ну, потрогай, сильно излучает моя Муладхара?

- Не могу.

- ???

- Ты ж на ней лежишь.

4) отчет ученика: «Сначала я расслабился с макушки. Потом пустил ветерок (не подумайте плохого), что освежило мое внимание»

5) отчет ученика: «Вот многие муладхару-чакру нашли, а я - нет... Вот просто копчиком чувствую, что не нашла...

6) Комментарий в процессе настройки на ВП: «какое странное в этой ВП сознание... или нечеловеческое... или женское!»

7) из поста ученика на форуме: "я долгое время страдал альтруизмом и боевой магией"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики
Сергей Васильевич

7-й совсем свежий, вызвал у меня сильное недоумение еще при прочтении статьи автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
  • Главный

— Ничего, — честно ответил Джеймс. — Мне пришлось заново объяснять, кто такие маги, кто такие маглы, почему маги не любят маглов, что такое волшебство...

— Ну почему же не любят, — рассеянно возразил целитель, — это только Пожиратели Смерти не любят маглов... Остальные не мыслят в отношении маглов категориями любви и ненависти. Вот, скажем чеснок... Он горький, противный и щиплет язык. Но разве можно его не любить?

— Можно, — убеждённо ответил Б, который терпеть не мог чеснок.

— Вы ошибаетесь, молодой человек, — целитель отложил в сторону перо. — Вы не любите вкус чеснока. Но чеснок не виноват, что вы решили его сожрать, более того, его горечь — это средство защиты от таких, как вы. Чеснок не любит, когда его жуют. Вам, смею заверить, это тоже вряд ли понравилось бы. Но если пресловутый чеснок растёт себе где-нибудь там, где он не раздражает вас своим видом, запахом или вкусом, — разве вы будете стараться его уничтожить?

— Нет, — признался Джеймс. — Вот ещё, тратить время на какой-то там чеснок...

— Именно так и относятся маги к маглам, — кивнул целитель. — Некоторые маги любят маглов, как некоторые люди любят чеснок. Некоторые терпеть не могут, но не до такой степени, чтобы пойти и уничтожать всех маглов подряд. 


— Обычным магам маглы неприятны, — согласился Б. — Как маглам неприятны люди, страдающие формой задержки умственного развития. Маглы неполноценны. Они не могут перекраивать реальность силой мысли. Магам неприятно находиться рядом с неполноценными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Краткое описание сна. Учитесь!

 

В сновидениях то и дело мелькала Гермиона с шестиствольным лазером, которую прогоняла Джинни с мухобойкой. Миссис Уизли рыдала над мёртвым телом домового эльфа Блэков Кикимера, приговаривая «Ты был мне совсем как муж». Артур Уизли возвышался за её плечом, вытирал топор и с перекошенной гримасой объяснял всем желающим, что именно это и послужило последней каплей. Драко Малфой, истерически хохоча, носился по особняку Блэков на пылесосе и распевал дрянные куплеты, в которых «Поттер» рифмовалось с «грязноттер». Близнецы Уизли, в увенчанных коронами головах, смотрели на свою мамашу, безутешно оплакивающую домового эльфа, и грустно ели попкорн. Феникс, с Орденом на груди, выглядящий, как снежно-белая полярная сова, величаво взмахивал крыльями, отбрасывая тень на мисс Манипенни. В конце сна привиделась запертая дверь, за которой находилось что-то очень важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • Алёна unpinned this тему
  • 4 months later...
  • 2 years later...
  • Администрация

Ученик: Я хочу новую ВП (волшебную палочку). У меня была раньше с воплощением Гуан Инь.

Учитель: с матрицей жреца Гуан Инь, не с воплощением

Ученик: Да, мне хотелось так думать,  она очень живая была и рабочая

Учитель: Есть из готовых прекрасная палочка с матрицей жреца богини Бастет

Ученик: Я не хочу с животными, простите

Учитель: Вы назвали богиню животным 🤦‍♂️
Мне не принципиально, но вы правы, с таким настроем вы не сможете работать с этой ВП

Ученик: Я не хотел обидеть никаких богов! 

Учитель: Поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...