Перейти к публикации

Еще одни хороший тест


Leo Sverdlovsky

Рекомендованные сообщения

  • Ученики

крутилось против часовой стрелки, через какое-то время концентрируя внимание на картинке,начала крутится по часовой стрелки, когда внимание увел то снова против, почему так не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Крутится то по часовой, то против часовой, :) переключение происходит при каком-то специфическом отведении взгляда, причем чем дольше смотришь, тем быстрее переключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Девушка крутится сначала по часовой стрелке, потом - сразу против часовой...Наблюдала в течении нескольких минут- за это время она несколько раз меняла сторону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Девушка достаточно легко вращается и в одну и в другую сторону, правда легче вращать по часовой, но почему так происходит объяснить затрудняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Сначала девушка крутилась по часовой.

Заметил следующее, если обратить внимание на её тень, и потом попробовать переключиться снова на её фигуру - может произойти "переход".

Но он кажется зависит от того, в каком положении она будет при переключении внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Крутится и по часовой и против часовой. Каждый раз по разному. Для смены направления нужно закрыть глаза и подумать о вращении в другую сторону.

Изменено пользователем Лайтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

По часовой.

Но взгляд скользнул к ногам, появилось ощущение замедления вращения, плавность потерялась, вернулась к верхней части туловища- опять четко по часовой быстро и плавно. Что-то не так. Потом сосредоточилась на стопе и она закрутилась в другую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

Не надо крутить ее специально!

Ну вот с чего вы это взяли?

Кто то один выдал такую идею и все забыли о Задании..............icon_superschnute.gif

--------------

Попробуйте отмечать куда она крутиться при разных состояниях сознания. Дома, после еды, на работе или в метро и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что такого?! у меня сознание стало сразу же искать причину подвоха и поиска решения, и сразу же получилось " попереключать" движение. Прикольно же: играться, сознании перестраивать, особенно включая режим поиска решения задачи почему такая иллюзия? подключаются помимо ментала и верхний астрал (laugh.gif в непонимании всего процесса?!), мне нравится такое состояние! В обычном состоянии по часовой, после практик и после умственной нагрузки- против часовой (правда я картинку то пару раз открывала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главный

... астрал ...ментал.... Крааасиво звучит!

Только не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Вертится по часовой , если нахожусь в обычном состоянии. Если наблюдать подсознанием, и приглушить зрительный канал, девушка видоизменяется, а ее нижние конечности совершают одинаковые колебания, влево и вправо. Но уже без вращения. Случайный выбор конечности и определяет направление вращения. Как то так получается. Делаю из состояния наблюдателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Сначала вращалась на левой ноге по часовой стрелке, через несколько секунд стала вращаться на правой и против часовой стрелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Несколько раз смотрела -ОЧЕНЬ долго крутилась на левой ноге вправо.Потом глаза устали -я моргнула, а она поменяла ногу и стала вертеться влево, против часовой....Настроение у меня бодрое, я - дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Как я не ждала, из каких состояний я не смотрела (два дня) - двигается она по часовой стрелке. Пыталась даже заставить себя увидеть, что она двигается иначе - ноль эффекта. По часовой и всё тут(( Буду продолжать еще смотреть из разных состояний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Дома в спокойном состоянии крутится по часовой, если состояние становится более активным или наоборот все процессы замедляются, допустим, перед сном, то девушка крутится против часовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Так, так, так, что-то я совсем ничего не понимаю. Сегодня на работе опять вспомнила про эту балерину, открываю - крутиться по часовой, хоть ты тресни. Я и моргала, и глаза отводила, и приседала, и пряталась от неё по стол, а потом резко выскакивала, но увы - ничего не помогла. blink.gif Но я ведь отчётливо помню, что вчера дома она крутилась против часовой стрелки.

Тогда я взяла телефон и сняла этот ролик на телефон, чтобы каким-то образом зафиксировать своё сумасшествие. Всё, как нужно, в моём в ролике на телефоне - она тоже крутиться по часовой.

Еду с работу домой, попадаю в адскую пробку, достою телефон, смотрю свой ролик - всё в порядке, девушка на месте, крутиться по часовой. Зашла на сайт - да, тоже самое. Ок, думаю, мне бы так домой доехать, чтобы не расплескать эту способность девушки.

Приехала домой, забыла совсем про свои мытарства. Пошла на пробежку, пришла домой, настроение отличное, погода просто волшебная, повалялась на кровати, поразмышляла на всякие приятные мне темы, зацепилась за книжку про Бабу-Мору, лежу веселюсь и тут вспоминаю про эту роковую крутилку. Хватаю телефон и всё....всёёё, это предательница крутиться против часовой. Я резко включаю комп - да, против часовой. Чё-то я совсем в замешательстве. Итак, в чём разница - одно состояние я взвинчена, собрана, серьёзна, сосредоточена, говорю на неродном языке весь день, чужая обстановка, чужие люди вокруг; другое состояние - я вальяжна, расслаблена, весела, добра, вокруг все и всё родное, знакомое и любимое, плюс конфеты в изобилии имеются. Может это влияет? Непонятненько.

PS Кстати, у меня она не имеет такой удивительной способности переключать свои направления - стабильно крутиться в одном направлении на работе и в другом дома. Осознано я этим не занималась, просто созерцала картинку. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Как только открыла, крутилась по часовой. Потом переключилась. Потом меня это увлекло и она начала делать полкруга в одну сторону и полкруга в другую. В общем, поймала режим переключения.

p.s. После этого теста что-то совсем нет уверенности, что за окном я вижу именно то, что вижу. Хороший тест. После него на несколько минут входишь в состояние повышенной подозрительности ко всеу окружающему.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Когда открываю картинку с целью определить, куда девушка крутится - то только по часовой стрелке вращается. Если смотреть дольше и взгляд немного расфокусировать, внутренне расслабится - переключается на противоположное кружение... Увлекательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Утром крутилась по часовой, в обед по часовой, после практики (настраивалась на Сехмет) четко против)

upd через 7 мин после практики опять по часовой, но как-то притормаживает (вроде инет норм работает)

Изменено пользователем Луара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Специально не крутила, только смотрела.

В любое время крутится по часовой, после еды, после чтения, после практик все время по часовой.

Решила посмотреть дольше, через некоторое время сознание отключилось и включилось подсознание, и картинка переключилась, крутиться стала против часовой. Закрыла и через минуту открыла, все еще крутилась против часовой, так два раза. Потом четко опять включилось сознание, открыла картинку и она вернулась по часовой крутиться.

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

Утром крутилась по часовой, в обед по часовой, после практики (настраивалась на Сехмет) четко против)

upd через 7 мин после практики опять по часовой, но как-то притормаживает (вроде инет норм работает)

Сейчас вечером опять смотрю - крутится по часовой, дернула головой довольно резко - уже крутится против, обратно голову - девушка по часовой опять. Так туда - сюда, хотя специально ничего не делала, на стопе не концентрировалась. Состояние странное, похоже пересмотрела я на нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ученики

До этого по часовой крутилась, сейчас открыл - сразу закрутилась против. Состояние сейчас несколько необычное и загруженное - в обычной ситуации даже не стал бы смотреть как крутится.

Повторил эксперимент несколько раз - все равно против часовой. Странно.. раньше почти всегда ее закручивало по часовой, а сейчас из 7 попыток - все против часовой.

Изменено пользователем Браас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Вчера вечером открыла картинку перед сном. Состояние несколько уставшее. Крутится по часовой. Смотрела довольно долго, уже хотела закрыть и ложиться спать. На секунду отвлеклась, вернулась к картинке, крутится против часовой. Специально не закручивала ее, просто наблюдала. Стало интересно, что дальше. Продолжает крутится против часовой. Отчаяно хочется спать, концентрация внимания низкая. Опять чуть отвлеклась - поменяла направление вращения. Интересно, что когда смотрю сосредоточенно, крутится в одном направлении. а стоит отвлечься и ощущение, что направление вращения изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Пользователи

Без дополнительных манипуляций вращается по часовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
Наверх
×
×
  • Создать...